Некорректное завершение работы эксперта. - страница 2

 

Заложенная идея понятна. И понятна логика.
Но как-то всё же несколько стрёмно, что управление болтается туда-сюда между деинитом и стартом.

А может я неправильно воспринимаю жизнь.. Не знаю.

 

Как болтается?

После завершения функции start будет запущена функция deinit, которой будет дано 2.5 секунды на выполнение.

 

Я не настаиваю, что это так, но иначе не могу объяснить поведение скрипта в предыдущем примере (см. код)

Единственно в деиниете переменная Fishka=3. А функция, печатающая алертом это значение 3, находится в старте.
Вот и получается..

 

Если не против, давайте доведём разговор до логического конца.

 

Ситуация очень интересная. И непонятная. Фактически, поток выполнения start не убивается, хотя TerminateThread возвращает удачу. deinit выполняется раньше, чем заканчивается start.
Если убрать все алерты, то поведение менятся - окно MessageBox висит до тех пор, пока его вручную не убрать

Да, кстати. Я этот код запускал в качестве скрипта

 

Вот я и говорю..
Как-то так.. хотелось бы внести ясность.

По моим наблюдением МВ - отдельная тема (противная, но отдельная) Всё явление имеет место и без МВ.
Я продолжаю строить приложение на основе зацикленного скрипта и то там то сям вылезают разные бяки.
Но мне с моими скудными знаниями о внутренностях МТ очень трудно сориентироваться.

 

без MB - всё в порядке. всё как надо и в нужной последовательности

 

В моём сообщении от 03.06.2006 17:44 я упоминал уже, что дело не в МВ.
В представленном ранее коде действительно многое зависит от МВ, но так бывает не всегда.
К сожалению, за прощедшие 2 недели я уже утратил код, в кот. была получена та же проблема но без МВ.

Уверяю Вас, дело не в МВ, смотрите шире.

 
SK. писал (а):


Уверяю Вас, дело не в МВ, смотрите шире.

Когда говоришь программеру, что его софт глючит, надо обязательно точно указывать в каком месте и при каких обстоятельствах, в случае с МКЛ4 и МТ необходим кусок кода 100% показывающий глюк, т.к. трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет... (эт я говорю как программер)
С уважением.
 

Да, очень хотелось бы посмотреть тот исходный текст. Жалко, что он утрачен.

Причина обращения: