Максмальный доход

 
Скажите пожалуйста, какого максимального дохода Вам удалось добиться во время тестирования своего эксперта на данных истории, ну скажем за год, от начала 2005 до начала 2006. И если можно напишите условия торговли: первоначальный депозит, валюту по которой шли торги, кредитное плечо, минимальный и максимальный лоты. Спасибо.
 
а всетаки?
 
мне удалось 164338089$$$

смотри вот тут результаты!!!
https://www.mql4.com/ru/forum/2970/

:))))))
 
Знаешь друг. При грамотном ММ на хистори можно за год с 10000 взять столько, что просто не хватает цифр в тестере для отображения.
 
кажись, опять начнётся меряние письками :-)
 
А как же!!!Не без этого!!! :)))))))))))))))))))
 
Есть ведь еще бескорыстные люди!
Заработал сам - помоги товарищу!!! :о)
 
:-) тестер стратегий это и есть ГРААЛЬ! других не встречалось
за что спасибо METAQUTES

как кто то заметил - справедливо - он дает людям надежду

где то у меня был результат когда с 500$ за месяц я стал МИЛЛИОНЕРОМ
а еще тестер завис :))) пришлось прервать

приятно было БЫ получить сообщение ВАШ СЧЕТ ПЕРЕПОЛНЕН! желаете снять или открыть новый!
 
YuraZ:
:-) тестер стратегий это и есть ГРААЛЬ! других не встречалось
за что спасибо METAQUTES

как кто то заметил - справедливо - он дает людям надежду

где то у меня был результат когда с 500$ за месяц я стал МИЛЛИОНЕРОМ
а еще тестер завис :))) пришлось прервать

приятно было БЫ получить сообщение ВАШ СЧЕТ ПЕРЕПОЛНЕН! желаете снять или открыть новый!
И не стыдно Вам? Вы же тоже программист! Если Вы не умеете пользоваться тестером, то это не значит, что нужно его обсмеивать. Я не умею играть на рояле. И что? Мне сказать производителю роялей такое же саркастическое "спасибо", какое Вы говорите METAQUTES?
 
Почему же обсмеиваю!
скорее наоборот!!! радуюсь что есть такой инструмент
наоборот считаю что тестер КАК РАЗ ПОКАЗЫВАЕТ какой советник имеет будующее а какой обречен
ничего плохого не хотел сказать!
возможно когда тестер показывает прямые вверх или зависает это и означает что я им неверно пользуюсь
но я постоянно учусь :)

не будь такого замечательного тестера и стремлений было бы меньше!
как кто то заметил - справедливо - он дает людям надежду а данная мысль хоть и не моя совершенно справедливая!
 
Это моя мысля.. а пришел я к ней после того как переделал кучу советников,которые показывали прибыль на тестере,а в реале сливали... так вот как создашь чето новое,протестируешь... увидишь будущие миллионы и сразу жизнь становится прекрасней!!! Потом правда обламываешься и еще чего то создаешь.. и опять ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! :)))
Причина обращения: