Оффтоп - Ищу менеджера по работе с клиентами (= абсолютно серьёзно =) - страница 5

 
komposter

Неплохо разбираешься в психологии, может на форекс все же ? :)
 
Rosh:
komposter

Неплохо разбираешься в психологии, может на форекс все же ? :)
Предложение, хоть и не блещет новизной, очень заманчивое =)
Нет, спасибо, не хочу...

Может, когда на пенсию выйду, буду баловаться ;)
 
Ситуация. Человек говорит - я нашел клиента. Затем он оказывается самим клиентом и платит на 20% меньше. ;)
 
RickD:
Ситуация. Человек говорит - я нашел клиента. Затем он оказывается самим клиентом и платит на 20% меньше. ;)
Вариант =)
Только мне от этого хуже не будет, а он с таким отношением к людям ничего хорошего от жизни не возьмёт...
Называется самонаказание. Или самообман, кому как.
 
RickD:
Ситуация. Человек говорит - я нашел клиента. Затем он оказывается самим клиентом и платит на 20% меньше. ;)
Можно для контроля созвониться, что имеишь дело с реальным заказчиком. Если в другом городе, то можно использовать IP телефонию. Не дорого :)
 
komposter писал (а) >>
Идея стара, как мир ) - каждый должен делать то, что он умеет делать.
Отсюда и возникает тема - хочу найти человека, который будет помогать мне с поиском клиентов.
Предложение в силе?
 
Geronimo >>:
Предложение в силе?

(сорри, что с таким опозданием - потерял эту тему из виду).

Почему бы и нет? Если желание не пропало, выходите на связь, пообщаемся.

 
komposter >>:

(сорри, что с таким опозданием - потерял эту тему из виду).

Почему бы и нет? Если желание не пропало, выходите на связь, пообщаемся.

Опоздал ты, парень... Джеронимо даже менеджеров с Кипра ждать не стал, хотя там ему светили миллионы. Он даже от гарантированного первого места в чемпионате с 40К призовых отказался - наверное тоже слишком долго ждать было, он теперь развивает другие проекты. Что ему твои гроши... :-)

 
timbo >>:

Опоздал ты, парень... Джеронимо даже менеджеров с Кипра ждать не стал, хотя там ему светили миллионы. Он даже от гарантированного первого места в чемпионате с 40К призовых отказался - наверное тоже слишком долго ждать было, он теперь развивает другие проекты. Что ему твои гроши... :-)

Я Эфи передал Ваши слова.

Он смеется, говорит Вы невнимательно читаете.

Леонид (здесь вместо Эфи).

 
timbo >>:

Опоздал ты, парень... Джеронимо даже менеджеров с Кипра ждать не стал, хотя там ему светили миллионы. Он даже от гарантированного первого места в чемпионате с 40К призовых отказался - наверное тоже слишком долго ждать было, он теперь развивает другие проекты. Что ему твои гроши... :-)

Я что-то пропустил? ;) Слава Богу...

Причина обращения: