聖杯は存在するのか? - ページ 67

 
Helen >>:
Потому, что приличные господа так не спрашивают. Ваш вопрос был связан с "моей историей". Нюанс чувствуете?

Боюсь, "титан" уклонился от участия. FantasYGold зарегистрировался на форуме как FOReignEX trading. Однако счёт к старту зарегистрирован в мониторинге не был. Был лишь вопрос в тамошней личке, довольно странный, после подробного объяснения: "а где именно регистрироваться то?" С чем и исчез.


れんらくをとる
彼は宣伝が必要なのです。
トレードより登録の方が100倍難しいってだけで
 
私はここにいます。すべての投稿に返信している時間はありません問題は、アルパリのデモ口座が 開設できないことです。今、みんなこのような問題を抱えているのか、それとも私だけがそうなのか。
 
FantasYGold >>:
Да тут я. Нет времени на каждый пост отвечать! Вы то начинайте работать я вас доганю) Проблема в том, что демо счет в альпари не получается открыть. У все такие проблемы сейчас? или только у меня


確認済み
10分でトライ
 
sever29 >>:



А Вы внимательный человек. Уважаемый avatara, Вы не пробывали искать закономерности на графике цены?
С уважением, Владимир.

もちろん、発見しました。:)

と書き、グラフまで添付して...。

よくお読み ください (c) John T. Catala

 
リアルアカウントについて。実際のアカウントに関係するものは、すべてお見せすることはできません。あなたのために特別に100ドルのリアル口座を開設しました。毎週、(トレードを表示せずに)明細をアップする
 

ディスプレイ上の実物を提供しない101のオプションがあります。あくまで希望があればの話ですが。
PAMMでの取引はどのように行う予定ですか?

 
avatara писал(а)>>

もちろん、発見しました。:)

と書き、グラフまで添付して...。

よく読んで みてください。


待てよ...ということで、ニックネームは「RUNNING」でした...。Ran=Avatar(ラン=アバター)?
 
FantasYGold писал(а)>>
リアルアカウントについて。本当のアカウントでは、すべてをお見せすることはできません。特にあなたのために、私は100ドルでリアルアカウントを開設しました。毎週、私のライブアカウントをお見せします。


毎週、トレードを見せずに本当の100ドルを掲載します その通りかもしれない、理由はわからないが、利益は得られるだろう。そんなことはしない、とも。)pammが嫌ならOnyxでzamonitiruyteしたらどうでしょう?スクリーンショットの投稿も、正直言って子供の庭です ))))

 
LeoV >>:


FantasYGold, а какая проблема открыть памм-счёт? И если всё так шоколадно, как вы пишите, инвесторы прибегут сразу и вы заработаете. Скрины совсем не возбуждают, тут был уже один, который скрины выкладывал и зарабатывал миллионы - до сих пор ждёт 1.5 ))). Ну а если не хотите памм, то почему на Ониксе не замониторитесь? А выкладывание скринов - это децкий сад, чес слово )))).

ross.dtzに表示されるようになったのはこれからです。慣れるまで少し時間がかかります)

 
FantasYGold >>:
...без показа сделок....

ライターは完全に手を抜いていると思いました :-)))
私が間違っていたことを認めます。

理由: