PPZ計算 - 精度を上げるのに役立つ - ページ 3

 
Scriptong >>:


он и так в виде функций...

そうです、あなたのはその方法で、素早くリスペクトを働かせます!

 
Scriptong >>:

Зачем перебирать фракталы на каждой итерации? Не проще ли сделать это один раз, а потом уже анализировать? К тому же, сравнение должно сходиться в треугольник, а не в квадрат (нет смысла дважды сравнивать фрактал 1 и 2, а затем 2 и 1). Сделал немного по-другому - индикатор последовательно ищет расхождение от 0 пунктов и выше, пока не найдет четыре уровня. Расстояние между уровнями я не ограничивал:



美しい!

アイデアを巧みに実行していただき、ありがとうございました。

残念ながら、私はプログラミングの経験が十分ではないので、学ぶべきことがたくさんあります。

私のインジケーターとあなたのインジケーターのレベルが一致しているのは良いことです :-)

そして最も重要なのは、レベルが機能することです。

例えば、今日はユーロバックスで下降トレンドの反転を+-5pipsぴったりでしています。

 
Scriptong >>:

Я не это имел в виду :)

Идеи насчет эксперта. То, что в самом индикаторе можно еще много чего добавить и так понятно


レベルからレベルへのスイングをするにしても、確認信号が必要ですが、レベルゾーンのパラメーターにすでに何かあるような......。

 
4つのフラクタルに基づいて、トレンドラインを作成したい。うまくいったら投稿しましょうか?計算の速さは約束できませんが、もしかしたら、そのアイデアに価値があれば、誰かがやり直してくれるかもしれません。
 
Dserg >>:


Красота!

Спасибо за грамотную реализацию идеи.

К сожалению, опыта программирования не хватает, есть чему поучиться.

Проверил - уровни в моём и вашем индикаторе совпадают, что радует :-)

И главное, уровни работают.

Например, сегодня по евробаксу разворот тренда вниз был ровно на уровне +- 5 пипсов!

どのような設定で、ユーロバックスの全てのTFを見てみても、ピボットレベルで+-5pipsは見当たりません...。

 
Dserg >>:
Хочу на основе своего индикатора сделать линии тренда, тоже по 4-м фракталам. Выкладывать, если получится? Скорость расчёта не обещаю, но может быть кто-нибудь переделает, если сама идея буде стоящей.

もちろん、吐き出してください

 
qwerewq >>:

С какими настройками, чето смотрю на всех тф по евробаксу, и не вижу +-5 пунктов на уровне разворота.....


ここでは、私のインジケータ、設定200 - 50 - 300 - 5、H1タイムフレーム。例:最小50本のバーを予測する

オレンジのレベルがとてもよく効いていました。


 
Dserg >>:


Вот, мой индикатор, настройки 200 - 50 - 300 - 5, таймфрейм H1. Т.е. прогноз на 50 баров минимум

Оранжевый уровень отработал очень чётко.


インジケータが機能せず、1行だけで他は何も表示されません。今、端末にあるものをアップロードしてください。



 
qwerewq >>:

Что то не выходит с твоим индикатором так, одна линия и все, больше ничего не показывает. Залей сюда тот, который у тебя в терминале сейчас стоит.




これは試してみる価値がありますね。
ファイル:
 
Dserg >>:


Вот этот стоит, пробуй.

そうではなく、私はそれを理解しました、それはあなたのために異なる動作をします、それは4つの記号で完全に異なる画像を持っています、あなたはスクリーンショットに5の記号を持っています、それはそこで正しく動作します、それは4つの記号ではありません。

理由: