EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1991

 
forte928 >>:


да рыбалкой видать вы не занимались - начитались умных кничек наствили электронных пастухов и теперь разводите животных..

狙い通り!釣りは好きじゃないけど、こういうイベントにはケバブが付き物なので好きです)))

 
MGA писал(а)>>

釣りは好きではありませんが、こういうイベントにはケバブが付き物なので参加したいです)))


それこそ、自然だけでなく、FXにも手を出す。
 
RekkeR >>:

Когда я уже стану модератором на ветке, не дают г-же Галине слово вставить, Гип ваще мышей не ловит, Стренжера споили и не показывается. м15

モニターでの解像度が良い)))

 
Alex_Xv >>:

Хорошее разрешение у моника)))

注15」、4年前から

 
forte928 >>:


Я вот об этом то и веду речь - животными увлекаетесь не только на природе но и на Форексе..

(仕事のやり方を教えてください)

 
forte928 писал(а)>>

この場合、あなたは、周りを見て、あなたの心に近いビジネスを行うために、地球の表面に行くことを助言することができますし、仕事からより多くの喜びをもたらす - あなたのための外国為替はちょうど別のおもちゃですので...


コンテンツについて考えてみたのですが...。MICEX、FORTS、コモディティ、FXでトレードしています。そして、他のプラットフォームに比べて、FXの取引はずっと楽しくないことに気づきました。つまり、私はこの市場を理解していないのだろう......。つまり、価格設定の事実そのものが、私の頭から完全に抜け落ちているのです。ニュースは悪くもあり良くもあり、EUの行く末は...地獄のようです。ある国には安い通貨が必要で、ポジティブなニュースによって下落することもあれば、高い通貨が必要で、それが成長につながることもあります。つまり、この市場には需要と供給の法則は存在しないのです。これは、価格を予測して、それ以外には何もないということにつながるのですが、動きを理解するための手がかりやヒントのようなものです。
ファンドやコモディティでは、季節性、原油価格、亜鉛、ニッケルなど、同じ動きをするマーケットセクターがあり、グループの動きによって特定の銘柄がどこに動くかがわかるので、もっと簡単なんです。の配当金...債券利回り....一般的に、マーケットを見ることができます。そして、外為市場では数字以外何も見えない...。あわれなるかな:)
誰も注目しなかったのでしょうか?
 
RekkeR >>:

Ноут15" и уже года 4

あ、そうか、そうじゃないんだ、狭いんだ)

 
Alex_Xv >>:

А точно, не приблизил, это ж узенькие)

mt4ファイル/画像として保存/そのままアクティブチャート

 
exi >>:


Я тут подумал по поводу довольствия.... Я торгую на ММВБ, FORTS, товарные рынки и Forex. И заметил что удовольствия торговать на форексе гораздо меньше нежели на других площадках. Т.е. я наверно не понимаю этот рынок.... т.е. сам факт ценообразия у меня в голове совершенно отсутствует. Выходят новости плохоие\хорошие куда двинется евра...да черт её знает. Иногда стране нужна дешевая валюта и положительные новости приводят к падению, иногда нужна подороже и это приводит к росту. Т.е. на этом рынке отсутсвует закон спроса и предложения. Это приводит к тому что ты прогнозируешь чену на основе цены(ТА) и больше ничего нет...т.е. как бы подсказок и ключиков к пониманию движения.
На фондах и товарных же куда проще..... ты понимаешь, что существует сезонность, цены на нефть, цинк, никель т.д. есть сектора рынка которые двигаются одинакого и по движухе группы можно понять куда двнет конкретная акция... дивиденты.... доходность по облигациям.... Вобщем виден сам рынок. А на форексе кроме циферок невидно ничего.... вот такое горе... :)
Никто не обращал на такое внимание ???

ニュースはインデックスが動き続けてもOKで、そうでないのがFXです!ニュースについてはその通りです)

 
MGA писал(а)>>

>>) 仕事のやり方を教えてください。


学校で働き方を学ぶ...お金のために働くのではない、FXは投資しなければリターンがないビジネスだ...。