EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1675

 
strangerr >>:
Ты лучше расскажи о своих планах по евро на следующую неделю.)))


1673ページの末尾にある...。月曜日には頭を乾燥させます.ムーブメントがどのように形成されるかは、これからです・・・。抵抗はどうなるんだろう・・・。

 
私が馬鹿なのか、スキーが走ってないのか)))。
私の考えでは、まず計画を立て、その計画に基づいて行動すべきであり、その逆はない。
oleniknik >>:

На странице 1673 в конце.... Я в понедельник голову сушить буду... посмотрим как движение формироваться будет ... мне интересно как сопротивление проходить будем ....

 
ユーロ圏の経済の 現状に関する記事をどこで読めるか教えてください。次のユーロの下落を予想するために、イタリア・スペインが次のシグナルになると思うのですが・・・・・・。
 
本当にユーロは下がるのか?そして、なぜユダヤ圏の経済状況が必要なのか、論文を書くつもりなのか))。
basile >>:
Подскажите где можно почитать статьи о текущем состоянии экономик стран еврозоны?????чтоб предугадать следующий толчек евро вниз,думаю италия испания будут следующим сигналом......
 
strangerr >>:
То ли я дурак, то ли лыжи не едут.)))
По моему сначала надо все планировать, а потом действовать по плану, а не наоборот.


週明けに企画して投稿していたのですが・・・。今週はいい感じだ.そして今、1.3450で売り保留にしています...。一般的には、月曜日に市場がどう動くか見てみたいのですが.今のところ、上に行く準備ができていないし、大きく下に行くことも100%わからない.1.345から1.335まで踊りたい気持ちが強かったのですが.あなたはどうですか?

 
strangerr >>:
А ты уверен, что евро вниз собирается? И зачем тебе состояние экономики стран еврейской зоны, диссертацию писать собрался?)))


ドバイのデフォルト→ユーロ下落(リスク選好度低下) ②ギリシャの破綻→ユーロ下落(EU加盟国)。

次はイタリア、スペインと来て、それでユーロが上がるとでも思っているのか?)

 
そして、私は99%の確率でアップし、昨日部分的に、そしてついに今日、それを決定しました。50~100ppではなく、大きく動くという話。
oleniknik >>:

Ну я то и запланировал еще в начале недели и выкладывал это... на этой неделе гуд все получилось ... И сейчас поставил отложенник селл на 1.3450... а вообще хочу посмотреть как в понедельник рынок себя поведет ... на данный момент я не готов утверждать что пойдем вверх и не уверен на 100 % что пойдем далеко вниз ... я больше склонен к танцам от 1.345 и вниз до 1.335 ... А вы?

 
これら全てが、まるで天気の天気予報のようにユーロの動きに反映されているのです)))
basile >>:

диссертацию не буду писать просто может ты не заметил долгосрочную тенденцию-1)Дубай объявил дефолт-евро вниз(риск аппетит упал) 2)Греция сказала что жопа пришла-евро вниз(участник ЕС)

следующим будут Италия и Испания-и ты думаешь евро на этом вверх попрет?????))))))))))))))))))))))))))))

 
strangerr >>:
А я на 99% уверен, что вверх и определил это частично вчера, а окончательно сегодня. Говорю об основном движении, не 50-100пп.


青値抵抗線を抜けたら応援しますよ!!そしたら私も買いに行きます.とりあえず、気をつけます...。どうしたらいいんだろう・・・。小さなTFでpipsqueakしてみます(専門家ではないので、焦る勇気はないですが・・・。I'm trying, I'm training) 昨日はポンドドルで夢のような状況でした.が、遅くまで見ていた、男・・・そして、インジケータがよく効いた・・・。とか、オチがあるんだけど...。



 
basile >>:

диссертацию не буду писать просто может ты не заметил долгосрочную тенденцию-1)Дубай объявил дефолт-евро вниз(риск аппетит упал) 2)Греция сказала что жопа пришла-евро вниз(участник ЕС)

следующим будут Италия и Испания-и ты думаешь евро на этом вверх попрет?????))))))))))))))))))))))))))))

アメリカにもギリシャがあり、ポルトガルがある・・・。なんとなく水平にしてしまう・・・。そして、ヨーロッパに対して、誰かの非常に巧妙なゲームが進行している......。昨年の3月から4月にかけてのヨーロッパの状況は、ほぼ同じかそれ以上に悪かったと思います.しかし、ユーロは4月に上昇し、1年を通して上昇した・・・。ということで、今なら可能だと思うのですが・・・。は待ってみましょう...いいえ、私は実際に予想し、1.3000から反転を期待 - 1.2900、しかし、すべてがすることができます....

今回の危機は市場を大きく揺さぶり(変動の振幅を大きくした)、事態が落ち着くまで時間がかかる・・・。強くなるには、お尻を叩くことも必要なんだ...。気持ちはわかるんですけどね...。

GM(自動車)は最悪の状況だったが、今は首位に立っている(昨日テレビでそう言っていた)。