EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1422

 
電車が遅れていて、まだ頂上まで行っていない))
 
syan писал(а)>>

って、今朝書いたのかよ。

思い出してすみません。また、図面を見ながら、本当に言うとおりに正確に動作しているかどうかを確認してください。ガリーナは間違った予想をしたけれど、少なくとも自分の思い通りになったとは言っていない :)


もし、誤差の多い予想をしていると分かったら、小さなTFで予想をしてみて、一応同じポイントになる、時間を示すかもしれない・・・小さな時間軸で予想をしているのは、全て値動きで確認しているのです。相場が変わってきて、シグナルが良くなっているような気がするのですが...人が自分の興味だけで出したシグナルで仕事をするようになったら、アナリストのところに行ってお金を払って予想を出してもらって文句を言って...と勘違いしているのでは?
 
forte928 >>:


Утром была незавершенная первая волна на ее основании я рисовал проноз с изменеиме ситуации происходит перестройка построения движения цены, но если ты понимаешь что пронозирование на мелких ТФ связано с очень большим кол-вом ошибок то может сам попробуешь при налиии новостей спронозировать мелкие ТФ и сказать что мы будем в то-то и той-то точке, может еще и времч укажешь?...все что у меня пронозируется на старших ТФ сейчас точно подтверждается движением..А если ты суда пришел работать по сигналам которые просто для своего интереса выкладывают люди то глубоко ошибаешься что сможешь на них заработать, иди к аналитикам плати им и получай прогнозы и предьявляй претензии..

誰かが気分を害したのだと思います。

 
forte928 >>:


Утром была незавершенная первая волна на ее основании я рисовал проноз с изменеиме ситуации происходит перестройка построения движения цены, но если ты понимаешь что пронозирование на мелких ТФ связано с очень большим кол-вом ошибок то может сам попробуешь при налиии новостей спронозировать мелкие ТФ и сказать что мы будем в то-то и той-то точке, может еще и времч укажешь?...все что у меня пронозируется на старших ТФ сейчас точно подтверждается движением..А если ты суда пришел работать по сигналам которые просто для своего интереса выкладывают люди то глубоко ошибаешься что сможешь на них заработать, иди к аналитикам плати им и получай прогнозы и предьявляй претензии..


アナリストも助けにはならないだろう。もし彼らの予想が当たれば、彼らはそれで自分たちが儲かるのだから。
 
strangerr писал(а)>>
電車が遅れていて、まだ頂上まで行っていない))


>> 何があっても、正しい波に乗っている。

 
伏せろ!撃たれるぞ!))
 
ペアが323pまで上がっている間、私はインターネットをしていませんでした。
 
そして、こうなった。そして、ポンドでは、1月19日以来2回目の抵抗線突破を試みる
 
forte928 писал(а)>>


誤差が非常に大きい予測をしていると分かったら、小さなTFで予測をしてみて、あるポイントに入る、時間を示すかもしれない・・・小さな時間軸での予測は全て値動きで確認しています。相場が変わってきて、シグナルが良くなっているような気がするのですが...人が自分の興味だけで出したシグナルで仕事をするようになったら、アナリストのところに行ってお金を払って予想を出してもらって文句を言って...と勘違いしているのでは?


問題は、あなたが間違っていることではなく、あなたが予測したことがすべて実現したかのように聞こえることなのです。最大値-3705とおっしゃいましたが、現状で3760を示したどの予想とどう組み合わせたらいいのか、それは1000の時間枠かもしれません。要するにズルするなということです。
 
kraizislot >>:
пока пара поднялась на 323 пп у меня не было инета, мораль - спутниковый инет да, любое остальное нет.


インターネットやブローカーへの接続は?