Повторяющиеся паттерны и прочие закономерности - страница 33

 
iModify:

Да. Они идеальные. Руки не из того места.

50$-бонус тому, кто докажет, что последнее доказательство неверно. Я имею ввиду ветку которую Вы знаете.

Пока что все глухо и кроме гундежа и требования бабок ничего нет.

Либо признание своего поражения и бонус 50$-либо доказательство неверности доказательства. 

А что там опровергать… Основания не верные. Капитал не бесконечный, суммарная вероятность за пару месяцев, серии из подряд >7 убыточных сделок близка к 100%. Экспоненциальная функция роста риска, это абсурд.

Единственный смысл мартина это псевдо-модуляция кривой эквити, что бы она типа как стремилась к линейному виду, это только возможно в виде симуляции, при отсутствии мэржинкола. Нормальный ММ должен защищать бабки от риска а не наоборот.

 
gunia:

С JMA сигналы лучше чем с EMA. Но что с одного макдак что с другого и близко не стоят и идеалу.

Доказывать как будете, они же у вас обе убыточные?)
 
iModify:

Да. Они идеальные. Руки не из того места.

50$-бонус тому, кто докажет, что последнее доказательство неверно. Я имею ввиду ветку которую Вы знаете.

Пока что все глухо и кроме гундежа и требования бабок ничего нет.

Либо признание своего поражения и бонус 50$-либо доказательство неверности доказательства. 

Давайте я вам докажу - оформляйте работу).
 

Чтиво получилось интересное, но не долгое, к сожалению. Одним словом классика.

Попахивает Винсом с его математикой в трейдинге. 

Еще раз отмечу, что для меня две разные вещи-инвестирование и разгон депозита в 100-1000 раз.

В таких случаях и математика разная, соответственно. 

 
iModify:

Чтиво получилось интересное, но не долгое, к сожалению. Одним словом классика.

Попахивает Винсом с его математикой в трейдинге. 

Еще раз отмечу, что для меня две разные вещи-инвестирование и разгон депозита в 100-1000 раз.

В таких случаях и математика разная, соответственно. 

Согласен, когда риск бесконечный, а денег столько же, то нет границ прибыли).
 
gunia:

А что там опровергать… Основания не верные. Капитал не бесконечный, суммарная вероятность за пару месяцев, серии из подряд >7 убыточных сделок близка к 100%. Экспоненциальная функция роста риска, это абсурд.

Единственный смысл мартина это псевдо-модуляция кривой эквити, что бы она типа как стремилась к линейному виду, это только возможно в виде симуляции, при отсутствии мэржинкола. Нормальный ММ должен защищать бабки от риска а не наоборот.

Уважаемый(ая) если уж Вы оперируете серьезными математическими силингулами-предоставьте доказательство в более классическом виде, не используя пустые однотипные обороты а более серьезный математический базиз.
 
zfs:
Доказывать как будете, они же у вас обе убыточные?)

MACD с них не убыточные но субспредовые, если без фильтрации. Доказать Вам что например сигналы TRIXа или банального стохастика имеют больший МО угадываний?

iModify:
Уважаемый(ая) если уж Вы оперируете серьезными математическими силингулами-предоставьте доказательство в более классическом виде, не используя пустые однотипные обороты а более серьезный математический базиз.

Так как Вы доказанный балабол, то только через сервис работа после предоплаты.

Думаете что такой тупейщий перевод темы с полностью безосновательного утверждения что JMA макдак лучший осциллятор, на то что мартингейл лучший ММ, никто не заметил??? Смех и грех…

Вы жоте по круче лордальва, с его граалем за 30куе.

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
gunia:

MACD с них не убыточные но субспредовые, если без фильтрации. Доказать Вам что например сигналы TRIXа или банального стохастика имеют больший МО угадываний?

Что-нибудь докажите, просто интересно как доказывать будете).
 
gunia:

MACD с них не убыточные но субспредовые, если без фильтрации. Доказать Вам что например сигналы TRIXа или банального стохастика имеют больший МО угадываний?

Так как Вы доказанный балабол, то только через сервис работа после предоплаты.

Думаете что такой тупейщий перевод темы с полностью безосновательного утверждения что JMA макдак лучший осциллятор, на то что мартингейл лучший ММ, никто не заметил??? Смех и грех…

Вы жоте по круче лордальва, с его граалем за 30куе.

Я уже писал в самом начале знакомства с Вами, что свои коды пишу я сам для себя лично и не для кого и не вижу смысла писать бессмысленные коды даже за 30$ , если они не имеют в себе серьезного конструктива.

По поводу индюков-все бред, не надо никому ничего доказывать. Любой можно использовать. Все второстепенное.

Они показывают прошедшее состояние рынка ,когда оно уже сформировалось и уже не представляет живого интереса.

Читайте внимательней. 

 
iModify:
zfs:

Истинно рыбак рыбака издалека.

Причина обращения: