Повторяющиеся паттерны и прочие закономерности - страница 34

 
zfs:
Что-нибудь докажите, просто интересно как доказывать будете).

Очень просто, берём ряд считаем сигналы по индикатору, вычисляем эквити, сравниваем что больше то лучше.

Это эмпирические закономерности, у них нет строгого доказательства так как нет строгой «функции рынка»

iModify:

Я уже писал в самом начале знакомства с Вами, что свои коды пишу я сам для себя лично и не для кого и не вижу смысла писать бессмысленные коды даже за 30$ , если они не имеют в себе серьезного конструктива.

По поводу индюков-все бред, не надо никому ничего доказывать. Любой можно использовать. Все второстепенное.

Они показывают прошедшее состояние рынка ,когда оно уже сформировалось и уже не представляет живого интереса.

Читайте внимательней. 

Что читать?)))))) "ВСЁ БРЕД" Это? "ВСЁ ВТОРОСТЕПЕННОЕ" Иди это?

Вы фиеричны. Лидер среди вздешних клоунов.

 
TheXpert:

Истинно рыбак рыбака издалека.

Да куда мы без вас).
 
gunia:

Очень просто, берём ряд считаем сигналы по индикатору, вычисляем эквити, сравниваем что больше то лучше.

Это эмпирические закономерности, у них нет строгого доказательства так как нет строгой «функции рынка»

За функцию можно взять евродоллар час, так вы предоставите результаты тестов?
 
zfs:
Вам троллить то не надоело?
Я оочень редко троллю первый и просто так. Это раз. А во-вторых, при всей моей говнистости от тебя здесь пользы поменьше будет. Ну и в третьих -- я тебя еще не троллил.
 
zfs:
За функцию можно взять евродоллар час, так вы предоставите результаты тестов?

Да, завтра постораюсь предоставить.

 
gunia:

Прошу прощения, но похоже на бред.

Принцип разности машек, сам по себе не лучший. как ни извращайся со сглаживанием.

Я подумаю что GODZILLA не использовал эту технологию в своём конкурсном советнике, если бы она не была самая самая. И вообще пересечение МА самый используемый метод, на конкурсах. Думаю Вы погорячились утверждая что это не самый эффективный метод. Всё зависит от настройки периодов для данного ФИ, СЛ\ТП в стратегии и правильного ММ. Само по себе предсказание не главное.

 
zfs:
Доказывать как будете, они же у вас обе убыточные?)
gunia:

Да, завтра постораюсь предоставить.

Завтра было позавчера.

Смело можно констатировать торжество истины. Всегда рано или поздно правда торжествует.

Теперь всем понятно кто балабол, а кто праведник-мученик.

Но нет худа без добра, MACD + Мартингейл, приобретёт ещё больший иммунитет к выпадам всяких бестолочей и провокаторов и люди деловые будут пользоваться ими без тени сомнений.

 
EvMir:

Завтра было позавчера.

Смело можно констатировать торжество истины. Всегда рано или поздно правда торжествует.

Теперь всем понятно кто балабол, а кто праведник-мученик.

Но нет худа без добра, MACD + Мартингейл, приобретёт ещё больший иммунитет к выпадам всяких бестолочей и провокаторов и люди деловые будут пользоваться ими без тени сомнений.

Дайте человеку еще шанс). Жизнь такая непредсказуемая).
 
zfs:
Дайте человеку еще шанс). Жизнь такая непредсказуемая).

Да я не судья чтоб давать кому то шансы, или их забирать. Я просто констатирую факт. Могу даже соткуе поставить что ответа вразумительного так и не будет. В лучшем случае опять какой то поток сознания будет извергнут и всё.

 
EvMir:

Да я не судья чтоб давать кому то шансы, или их забирать. Я просто констатирую факт. Могу даже соткуе поставить что ответа вразумительного так и не будет. В лучшем случае опять какой то поток сознания будет извергнут и всё.

Будет не будет… ничего не понял. Но про сотку куе заинтриговало. Могу продемпинговать, так как есть все мат-стат доказательства в наличии, уже давним давно и не требуют дополнительного труда, в обмен на 1 куе.  А вы уже сами решайте публиковать или только самому убедиться.

Причина обращения: