SPOUTNIKH1V1.1 = 600 PIPS В НЕДЕЛЮ (за валюту) ТОРГОВАЯ СИСТЕМА ИЩЕТ СОБСТВЕННИКА !!! - страница 10

 

Запустите ea в исходной конфигурации, это лучший совет, который я могу дать вам на данный момент.

Он способен функционировать с первоначальными настройками.

Модификации придут затем с тестами от активных членов на этом Trhead.

Программисты с нетерпением ожидают возвращения вашей доли для улучшения этого советника.

Успешной торговли!

 

Интересно, или раздражает! Я сделал как всегда, когда советник или индикатор загружается, я помещаю его в нужную папку. Однако на этот раз она отказывается идти. Думаю, мне нужно начать все сначала и загрузить его заново.

 

куриная возня

Позвольте мне избавить вас от страданий. Этот советник на 100% бесполезен...

 

Хорошо, jonnydenver69,

Но это нужно будет объяснить в Nick, который хорошо запрограммировал этот советник, а также с членами, которые находят этот метод желанным.

Я нахожу, что вы не очень любезны с нами, критикуя советника, который только что родился!!!

По крайней мере, следовало бы дождаться появления модификаций, чтобы говорить подобные вещи.

Теперь я оставляю слово вам, чтобы объяснить нам, почему этот советник бесполезен, экспресс один слушает вас и у него нет слишком много времени, потому что он точно работает на этом эксперте !!!

jonnydenver69, Вы презираете и критикуете не только метод, но и людей, которых вы не знаете, это жалко...

Продолжайте бегать за цыплятами и дайте нам спокойно работать, спасибо...

 
winners:
Хорошо, Джонниденвер69,

Но это нужно будет объяснить в Нике, который хорошо запрограммировал этот советник, а также с членами, которые находят этот метод желанным.

Я нахожу, что вы не очень любезны с нами, критикуя советника, который только что родился!!!

По крайней мере, следовало бы дождаться появления модификаций, чтобы говорить подобные вещи.

Теперь я оставляю слово вам, чтобы объяснить нам, почему этот советник бесполезен, экспресс один слушает вас и у него нет слишком много времени, потому что он точно работает на этом эксперте !!!

jonnydenver69, Вы презираете и критикуете не только метод, но и людей, которых вы не знаете, это жалко...

Продолжайте бегать за цыплятами и дайте нам спокойно работать, спасибо...

Как дети, как дети. Получил новую игрушку, не знаешь, как ее использовать, а потом говоришь "она бесполезна". А победители U2, какой-то новичок сказал, что это бесполезно и UR на него наорал. Зачем? Он новичок (здесь на этом форуме и, думаю, на форексе тоже).

Не заморачивайтесь, делайте свою работу, зарабатывайте деньги, совершенствуйте идеи, и когда люди захотят вам помочь - они это сделают. Но поскольку 95% людей на форексе - неудачники, эти 95% будут кричать, что что-то, что может быть хорошим, совершенно бесполезно.

Не поймите меня неправильно, я не говорю, что ваш метод хорош или плох, я этого не знаю. Я просто хочу сказать кое-что о таком поведении.

 
jonnydenver69:
Позвольте мне избавить вас от страданий. Этот советник на 100% бесполезен...

jonnydenver69:

Но кто вы, чтобы быть в состоянии судить, у вас есть только пост и ваше мнение импортирует нам мало, чтобы увидеть несуществующие?

Что вы предложили или подтвердить с тех пор, как вы на этом форуме?

С Post1, один делается маленьким и один имеет низкую голову.

 
Kalenzo:
Как дети, как дети. Получил новую игрушку, не знаешь, как ей пользоваться, а потом говоришь "она бесполезна". А победители U2, какой-то новичок сказал, что это бесполезно и UR на него наорал. Зачем? Он новичок (здесь на этом форуме и, я думаю, на форексе тоже).

Не заморачивайтесь этим, делайте свою работу, зарабатывайте деньги, совершенствуйте идеи, и когда люди захотят помочь вам - они это сделают. Но поскольку 95% людей на Форекс - неудачники, эти 95% будут кричать, что что-то, что может быть хорошим, совершенно бесполезно.

Не поймите меня неправильно, я не говорю, что ваш метод хорош или плох, я не знаю этого. Я просто хочу сказать кое-что о таком поведении.

Калензо, вы - честный человек.

Получил новую игрушку

Rgds,

SFX

 

Калензо,

Извините, что так отвечаю.

Просто jonnydenver69 действительно раздражал меня своей разрушительностью и свободой суждений.

Инцидент закрыт, и я больше не вернусь сюда.

Все еще сожалею, что принял участие в этой ссоре на школьном дворе.

И все же я первый, кто выступает против этих сообщений ссор, которые не используются ни для чего...

Мой метод остается таким, какой он есть, я не называю его хорошим или плохим, мы здесь только для того, чтобы протестировать его, чтобы запрограммировать советника, который функционирует, и протестировать все это вместе, чтобы остановить или продолжить развитие этого советника.

Cordialy

 

Спасибо, Победители,

Я загрузил шаблон и индикаторы. Они в значительной степени самоочевидны, но что делает разворот волатильности и как его читать?

 

Извините, если я вас обидел, я дал совет своему младшему брату (Джонниденвер). Вот моя последняя сделка для тех, кто думает, что это я новичок...

Файлы:
Причина обращения: