SPOUTNIKH1V1.1 = 600 PIPS В НЕДЕЛЮ (за валюту) ТОРГОВАЯ СИСТЕМА ИЩЕТ СОБСТВЕННИКА !!!

 

Метод, а также шаблон теперь немного изменены.

Хорошая версия файлов и правил для этого метода находится здесь:

Текст и файлы для метода Спутник :

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

Я оставляю только сообщение ниже видимым, чтобы не разрушить ниже исторический аспект текущей темы.

Спасибо, чтобы посетить ссылку прямо с верхней или затем, что всей страницы:

Вся страница для посещения поста 16 (Новый пакет для правил и файлов - метод Spoutnik - нажмите здесь пожалуйста)

Но если вы все же читаете текст "серым цветом" ниже, не забывайте, что изменилось только то, что здесь написано.

Файлы тоже прилагаются.

ЭКСПЕРТ АДИВЗОР SPOUTNIK-H1-V1.1

Уважаемые все

Ниже приведен метод, который я разработал и который дает хорошие результаты.

Я был бы признателен, если бы мы могли создать команду следующим образом:

1)программист советника на MT4

2) Тестировщик на разных брокерах

Таймфрейм : H1

используемые индикаторы : fisher 55+ плоский тренд H1 + macd 12.26.9

дополнительные индикаторы : ultra trend, ema 15 и ema 40, MA CrossOver Signal 15-40, flat trend 30 min

часы работы : евро, швейцарский франк, британский фунт: 7 -12'OO время GMT и 15'oo до 18'00 время GMT

рабочее время : иена : 01.00 AM -15'OO GMT время

ПРАВИЛА :

Правила входа в длинную позицию :

открывать сделку, когда первый бар фишера на H1 и флэтовый тренд на H1 окрашены в ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ

SL :50

ТП : открыт

трейлинг-стоп: 50

выход: когда оба бара фишер+флэтовый тренд становятся КРАСНОГО ЦВЕТА

затем закрытие и разворот

Правила входа в короткую позицию :

открывать сделку, когда первый бар фишера на H1 и флэтовый тренд на H1 становятся КРАСНЫМИ.

SL :50

ТП : открыть

трейлинг-стоп: 50

выход: когда оба бара фишер+флэтовый тренд становятся ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ

затем закрываемся и разворачиваемся

EXPERT ADIVSOR SPOUTNIK-H1-V1.1 - технологические данные для разработки советника (EA)

Лоты : 1

Максимальные лоты : 2

TP : 50

SL : 30

TS : 30

Управление капиталом

Начальный час H1

Конечный час H1

Начальный час H2

Конечный час H2

Прилагается: gif + tpl + пакет индикаторов

Жду ваших комментариев

С уважением

---=== WinnerS ===---

 

Здравствуйте,

Сделки на ваших фотографиях были отмечены в реальном времени, на жестком правом краю, или после факта? Похоже, что они были размечены вручную, используя прошлые данные. Я считаю, что Fisher перерисовывает прошлое (кто-то еще может подтвердить?), так что если они не были отмечены в реальном времени, они, по сути, ничего не стоят.

Я знаю, что это звучит грубо, и это не мое намерение, но это правда. Я знаю, что создал много "удивительных" систем, вручную тестируя систему, только чтобы обнаружить, что индикатор моей "мечты" перерисовывает прошлое, и то, что я разметил, это не то, что было во время реальной торговли.

Сказанное не означает, что комбинация индикаторов, которую вы использовали, не может работать, это просто означает, что в реальной торговле графики могут выглядеть не так идеально, как на ваших картинках.

Если эти графики были нарисованы в реальном времени, что ж, тогда мои скромные извинения. Вы задумали что-то хорошее, и я начну тестирование сегодня вечером.

Keris

 
keris2112:
Я считаю, что Фишер перерисовывает прошлое (кто-то еще может подтвердить?), так что если они не были помечены вживую, они, по сути, бесполезны.

Это верно, Фишер бесполезен.

 

Победители, не могли бы вы опубликовать индикаторы, которые у вас есть, тогда мы сможем провести тестирование.

Возможно, стоит заменить индикатор Fisher на последнюю версию Fisher_Yur4ik_v1, которая является более точной.

Mikefx.

Файлы:
 
mike4X:
Winners, не могли бы вы выложить индикаторы, которые у вас есть, тогда мы сможем переслать тест.

Возможно, стоит заменить индикатор Fisher на последнюю версию Fisher_Yur4ik_v1, которая является более точной.

Mikefx.

Он это сделал... он находится в zip-файле, который он прикрепил в 1-м сообщении.

Sada

 

хорошая работа и классное имя!

 

Я не смог открыть этот .rar файл?

Mikefx.

 

mike no pb to open .rar all is inside

mike4X:
Я не могу открыть этот .rar файл? Mikefx.
 

Без проблем, я скачал NewzToolz и он сработал.

Mikefx.

 

Ребята,

Вы хотите быть одураченными или что?

Индикатор fisher НЕ РАБОТАЕТ !....

Как бы красиво не выглядела установка, индикаторы на графике, цвета и т.д. и т.п..... Но главным двигателем этой системы является индикатор Fisher или Yu4rik. И этот индикатор выглядит отлично, когда вы помещаете его на свой график, но в реальном времени он не работает. Даже yu4rik_v1.

Этот индикатор обсуждался в нескольких темах, и даже сам разработчик Yu4rik (которого можно найти здесь, на этом форуме) признает, что этот индикатор бесполезен...

iGoR

Если вы хотите сделать тест, поместите этот индикатор на 1-минутный график. Вы увидите, что на исторических данных он выглядит идеально, но как только вы поместите на свой график данные, которые следуют за ним, индикатор не сможет сделать то же самое.

 

На самом деле Фишер практически бесполезен. Фишер запаздывает до 10 баров.

Вот правильный фишер, без запаздывания.

Файлы:
Причина обращения: