SPOUTNIKH1V1.1 = 600 PIPS В НЕДЕЛЮ (за валюту) ТОРГОВАЯ СИСТЕМА ИЩЕТ СОБСТВЕННИКА !!! - страница 7

 

Николишен,

какой у вас адрес paypal?

 

Я думаю, он направлялся в Столи Сити.

Давайте держать пальцы скрещенными!

денежная линия

 
Nicholishen:
Кто-нибудь заплатите мне $20.00 и я закодирую его сегодня вечером.

Николишен, ты станешь богатым человеком. хе-хе-хе:D :D

 
moneyline:
Я думаю, он направлялся в Столи Сити.

Давайте держать пальцы скрещенными!

денежная линия

ХА! Нет, вообще-то я запасаюсь для маленького 500-го в IU Bloomington, IN на этих выходных.... ты можешь отправить его на nick[at]barker[dot]net

 

Хорошо, я только что отправил тебе свои $5.00... где остальные ребята?

Йооооооооо... ребята! Где вы? Нужна помощь!

moneyline

 
Nicholishen:
ХА! Нет, вообще-то я запасаюсь для маленькой 500-ки в IU Bloomington, IN в эти выходные.... вы можете отправить это на nick[at]barker[dot]net

Привет, Николишен,

Отличный маленький роман в UI Bloomington.

Вот часть, которая привлекла мое внимание:

Все участники ездят на односкоростных велосипедах Roadmaster.

Они хотят вернуться в 1951 год!!!

Звучит как веселая встреча...

денежная линия

 

Спасибо, Николишен,

Конечно, отдохните. Эти испытания подождут более

опытных членов. Я только начал осматриваться здесь и я

пока "мокрый по уши". Форекс - это что-то новое для меня!

moneyline

 

Ладно, дешевка... похоже, я внесу 5, чтобы было 10 долларов. Все еще жду $10 или обменяю на опытного профессионала, который присоединится к моей команде. Спасибо, moneyline... ты получишь vip.

Вот первая версия советника. Трудности будут заключаться в отсеивании ложных сигналов. Я заметил, что FlatTrend работает на графике M5 и может часто меняться в пределах часового бара. К сожалению, BT не так перспективен, как я думал. Может ли кто-нибудь проверить правильность входов? Подсказка: Когда BT закончится, откройте график. Вы увидите ADX, MACD, MA's. Загрузите шаблон на этот график. Перейдите на вкладку результатов> дважды щелкните на сделке, и она приведет вас к месту на графике, где была заключена сделка. (если вы этого еще не знали). Давайте сосредоточимся на том, правильные ли входы или нет. Более подробные объяснения я напишу позже. Я чертовски устал...

 

Спасибо, Николишен,

Я заплатил и вам.

 

Здравствуйте, сэр

Поздравляю Николишен! Хорошее начало!

Как упоминалось в предыдущем сообщении, я разработал метод, близкий к методу, разработанному Winners (только на ручном управлении).

Я загрузил этот советник и тестирую его сейчас на 4 основных рынках, начиная со счета в 10 000 долларов.

Я опубликую результаты... как только они будут доступны.

Давайте тестировать, анализировать и улучшать его все вместе.

С уважением,

Nicholishen:
Хорошо, дешево... похоже, я вложу 5, чтобы получить 10 долларов. Все еще жду $10 или буду торговать, чтобы опытный профессионал присоединился к моей команде. Спасибо moneyline... вы получаете vip Вот первая версия советника. Трудности будут заключаться в отсеивании ложных сигналов. Я заметил, что FlatTrend работает на графике M5 и может часто меняться в пределах часового бара. К сожалению, BT не так перспективен, как я думал. Может ли кто-нибудь проверить правильность входов? Подсказка: Когда BT закончится, откройте график. Вы увидите ADX, MACD, MA's. Загрузите шаблон на этот график. Перейдите на вкладку результатов> дважды щелкните на сделке, и она приведет вас к месту на графике, где была заключена сделка. (если вы этого еще не знали). Давайте сосредоточимся на том, правильные ли входы или нет. Более подробные объяснения я напишу позже. Я чертовски устал...
Причина обращения: