Запрещение финансовых операций

 

Завел данную тему потому что не знаю куда обратиться и у кого спросить. 

Зашел на свой Аккаунт  а у меня запрещены финансовые операции отправил свой вопрос в сервисдеск и на почту support@metaquotes.net  ответа так и не получил подскажите пожалуйста что мне делать?

Может у кого то была такая ситуация. 

 

Обе ваших учетных записи теперь разблокированы.

Блокировка сработала автоматически по причине создания нескольких учётных записей.

 
А можно спросить какая вторая учётная запись дело в том что я использую рабочий компьютер на нем работают ещё несколько человек
 
Andrey85:
А можно спросить какая вторая учётная запись дело в том что я использую рабочий компьютер на нем работают ещё несколько человек

Вы сами отлично знаете, что не было никаких "нескольких человек".

Это старые грехи вам вспомнились, которые не лечатся простой регистрацией нового ника.

 
Andrey85:

Завел данную тему потому что не знаю куда обратиться и у кого спросить. 

Зашел на свой Аккаунт  а у меня запрещены финансовые операции отправил свой вопрос в сервисдеск и на почту support@metaquotes.net  ответа так и не получил подскажите пожалуйста что мне делать?

Может у кого то была такая ситуация. 

Искусственная накрутка рейтинга карается.
 
paladin800:
Искусственная накрутка рейтинга карается.

Господа просьба не пинать больно только я не пойму в чем моя вина. 

Для Renat:  О каких грехах и идет речь, просьба просто объяснить что я сделал не так.

Для paladin800 Во первых я сделал данное сообщение для того чтобы спросить что мне сделать в сложившейся  ситуации. Во вторых если кого то смущает мой рейтинг я не буду против если его (рейтинг ) совсем аннулируют. Подчёркиваю  РЕЙТИНГ а не аккаунт. 

 И вообще предлагаю закрыть данную тему.  Все восстановилось, запрет  финансовые операции снят большое спасибо.