Видео - Всё для трейдера.

 

Предлагаю выкладывать полезные видеоматериалы для торговли.

Пожалуй начнём.


Интервью с Андреем Степановым (ник asf-trade), частный трейдер.


 

У меня много полезных кино, только два вопроса!

Кто будет модерить, с точки зрения полезно или мусор?

Как быть с рекламой, много брокеров положат глаз на эту ветку, и будут пичкать своей темой... 

 
IvanIvanov:Кто будет модерить, с точки зрения полезно или мусор?

зачем "модерить", я давно уже по моему отношению к пользователю читаю его посты - если ничего путнего, то пропускаю в топике посты этого пользователя

видео вот этот товарища https://www.youtube.com/user/6ETrader рекомендую

6ETrader
6ETrader
  • www.youtube.com
Применим ли VSA (Volume Spread Analysis) на фьючерсном рынке в текущих условиях. Что изменилось на рынке со времен появления метода. Почему модели VSA работают на фьючерсном рынке несколько иначе, чем на рынке акций. Основные шаблоны и сетапы VSA на рынке фьючерсов. Методы управления позицией. Этапы становления трейдера. Наша проп-компания и...
 
IgorM:

зачем "модерить", я давно уже по моему отношению к пользователю читаю его посты - если ничего путнего, то пропускаю в топике посты этого пользователя

видео вот этот товарища https://www.youtube.com/user/6ETrader рекомендую

Спасибо.

Вся "Охота на Герчика" с ноября 2011 года.

Охота на Герчика
Охота на Герчика
  • finam.fm
Программа для тех, кому интересен рынок ценных бумаг. Александр Герчик делится своим опытом работы на рынке, разбирает типичные ошибки трейдеров, учит как заработать, а не потерять свои деньги. Гости программы –...
 
IvanIvanov:

У меня много полезных кино, только два вопроса!

Кто будет модерить, с точки зрения полезно или мусор?

Как быть с рекламой, много брокеров положат глаз на эту ветку, и будут пичкать своей темой... 

Я думал над этим вопросом.

Знаете, уже многие ДЦ используют МТ4 они уже платят, а рекламировать можно всё что угодно и в любом топике, было бы желание.

Господа, давайте хоть одну ветку не засорять.


Видео старое, но много полезного, американскй и российский рынок.


 

В одной из тем давалась такая ссылка: youtube.com/watch?v=TpQZtZKcv04

А.Герчик покупатель&продавец 43:38 

 

Было видео на форуме,  думаю тут ему место.

Не согласиться не возможно, многие наверное так говорили знакомым о рынке, чем вы занимаетесь.


 
papaklass:
 То есть Вы предлагаете выкладывать здесь только интересный материал без обсуждений?

А смысл, обсуждений много, но каждый останется при своём мнении.

Я не модератор, я просто предлагаю если вы отвечаете то и прикладывайте видео к посту. Так намного будет интересней ветку читать нежели комментария кто сам с собой.

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 

Смотрю уже четвёртый раз, благодаря вам.


 
Zeleniy:

Смотрю уже четвёртый раз, благодаря вам.

 

 


Чему они могут научить?
 

Научить никого ничему невозможно.

Человек сам учится, каждый, в меру желания, настойчивости, необходимости или отсутствия таковых 

Причина обращения: