Индикатор от индикатора

 
Доброго времени!!!! Никак не могу понять как построить индикатор от индикатора ТОЛЬКО на МТ4. Может кто объяснит по подробней. Заранее благодарен....
 

только если подробней сообщите что от чего 

если имеется индикатор и с его сигналов надо вытащить данные и построить новый то надо полное задание, включая сам индикатор, если не сложное и оно имеет смысл - то могут сделать бесплатно, если сложное или смысла не увидим , то вероятнее всего попросят обратиться через фриланс  

 
Mihail Marchukajtes:
Доброго времени!!!! Никак не могу понять как построить индикатор от индикатора ТОЛЬКО на МТ4. Может кто объяснит по подробней. Заранее благодарен....

Вы имеете введу индикатор основанный на данных другого индикатора? Например, можно поместить на график индикатор RSI потом перетащить на окно индикатора RSI индикатор Moving Average и в настройке мувинга "применить к:" вместо установленного по умолчанию "Close" выбрать Previous Indikator`s Data. И тогда мувинг будет отображаться в окне индикатора RSI при этом свои данные он будет рассчитывать по данным индикатора RSI.

 

 
=) формулируйте в общем вопросы правильно и полностью 
 
Vitalii Ananev:

Вы имеете введу индикатор основанный на данных другого индикатора? Например, можно поместить на график индикатор RSI потом перетащить на окно индикатора RSI индикатор Moving Average и в настройке мувинга "применить к:" вместо установленного по умолчанию "Close" выбрать Previous Indikator`s Data. И тогда мувинг будет отображаться в окне индикатора RSI при этом свои данные он будет рассчитывать по данным индикатора RSI.

 

Да нужно построить допустим МА от МА или РСИ от РСИ НО только в МТ4. Обратите на это внимание.....!!!!
 
Mihail Marchukajtes:
Да нужно построить допустим МА от МА или РСИ от РСИ НО только в МТ4. Обратите на это внимание.....!!!!
Какая разница МТ4 или МТ5 как это сделать я написал выше. Должно работать как в МТ5 так и МТ4.
 
Vitalii Ananev:
Какая разница МТ4 или МТ5 как это сделать я написал выше. Должно работать как в МТ5 так и МТ4.
Смотритека действительно работает. А как это организовать програмно??? В коде??? Ну допустим построить МА от МА???? Программно как будет выглядеть строчка?
 
Mihail Marchukajtes:
Смотритека действительно работает. А как это организовать програмно??? В коде??? Ну допустим построить МА от МА???? Программно как будет выглядеть строчка?

Почитайте справку про функцию iMAOnArray() и еще посмотрите исходник MovingAverages.mqh входит в стандартную поставку. 

Вот пример использования  MovingAverages.mqh

....
#include <MovingAverages.mqh>
....

double Buffer[];
double BufferAvg[];
.....   


for(i=limit; i>=0; i--)
{
   ....
    Buffer[i]=B;//заполняем буфер данными    
   ....
}
ExponentialMAOnBuffer(rates_total,prev_calculated,0,AvgPeriod,Buffer,BufferAvg);//в буфере BufferAvg получаем усредненное значение Buffer с периодом усреднения AvgPeriod
Причина обращения: