Чот я не понял [брокер расширил минимальный трейлинг] - страница 2

 
IvanIvanov:
Спасибо! Пока не нашел, в поиске, хотя в пятерке и без панельки нормально получается...
На четвере другого выхода не было. А на пятере уже присматриваюсь к панелькам и подумываю о переходе на полуручник. Но скорее всего, буду делать себе панельку самостоятельно, т.к. у тех, что уже попробовал функционал не полностью подходит.
 
sergeev:

что такое кухня, поясните.

а то похоже что по разному уровню думаем

кухня это когда для изменения цены не подразумевается проведение сделки.
 
St.Vitaliy:
кухня это когда для изменения цены не подразумевается проведение сделки.

Гыы ))

садись , два.

Не , недостоин. Это кол.  

 
St.Vitaliy:
кухня это когда для изменения цены не подразумевается проведение сделки.
Так, то глубокая мысль, - не рыночные котировки......
 
Reshetov:

Если в советнике запрос свежей информации, чтобы свериться со спецификацией контрактов не предусмотрен, то будут ошибки в журнале.

А есть ли такой параметр (минимальный трейлинг) в спецификации?
 
IvanIvanov:
Так, то глубокая мысль, - не рыночные котировки......

Так тож желание проявить себя, нашел не соответствие википедии и чужих слов, молодец.

А думать то зачем, в голове опилки... 

 
St.Vitaliy:
кухня это когда для изменения цены не подразумевается проведение сделки.

понял. странное конечно определение. очень странное (если мы обобщаем ценообразование в каком-угодно терминале)


но я говорил не только о таких, но и о других уважаемых крупных банках.  Все они могут вам расширить спред. Персонально. В их терминале. На вашем счете.

и это не вызывает вопросов - пройдитесь по городу и посмотрите обменные курсы.

 
IvanIvanov:
Так, то глубокая мысль, - не рыночные котировки......

Если есть двухсторонние котировки (покупка/продажа) - то они рыночные (возьмите спред по ОМС в банках - там спред очень большой)

Не совсем понял какой именно параметр у Вас изменился? 

 
A100:
А есть ли такой параметр (минимальный трейлинг) в спецификации?

Есть, только он называется минимальным уровнем стопов. См. Как использовать торговые классы Стандартной библиотеки при написании советника

mysymbol.StopsLevel()Используется для получения минимального уровня (в пунктах) от текущей цены, для которой может быть установлен Stop Loss для установленного символа. Очень полезная функция для использования при реализации трейлинга позиций (ордеров).
int stp_level = mysymbol.StopsLevel();
 

Если минимальный уровень стопов (дистанция) - то 300 - это нормально, у меня 250 по умолчанию

Причина обращения: