Какого выбрать брокера?? - страница 2

 
sober:
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу
 
По делу можно чего нить?
 
Yuriy Asaulenko:

Отложите поиски, и ознакомьтесь, для начала, хотя бы с терминологией.

Ох уж эти чекисты. :)

Что такое Форекс каждая домохозяйка знает, 
 
prokuratura1991:
Что такое Форекс каждая домохозяйка знает, 
Вы тоже знаете? Сомнительно.
 
prokuratura1991:
Что такое Форекс каждая домохозяйка знает, 
Ы..каждая домохозяйка может торговать на форексе. Кто против такого утверждения? ))
 
Alexey Volchanskiy:
Ы..каждая домохозяйка может торговать на форексе. Кто против такого утверждения? ))
Скорее нет. Не каждая. Вы вот, торгуете на форекс? Почти уверен, что нет. :)
 
Yuriy Asaulenko:
Скорее нет. Не каждая. Вы вот, торгуете на форекс? Почти уверен, что нет. :)
Я рад за вас что вы так в этом уверены и меня это очень мало волнует и беспокоит, если вам больше нескем по выяснять отношения, я бы вас хотел по просить здесь не флудить и лучше пойти по торговать на Форекс или рынок куда угодно, только здесь не флудить, вы похоже слишком много знаете, что даже не знаете чего ответить из всего!!! Если сказать нечего лучше нечего не говорить "молчание золото";) уже в принципе разобрался!!
 
prokuratura1991:
Я рад за вас что вы так в этом уверены и меня это очень мало волнует и беспокоит, если вам больше нескем по выяснять отношения, я бы вас хотел по просить здесь не флудить и лучше пойти по торговать на Форекс или рынок куда угодно, только здесь не флудить, вы похоже слишком много знаете, что даже не знаете чего ответить из всего!!! Если сказать нечего лучше нечего не говорить "молчание золото";) уже в принципе разобрался!!
Попробуйте задавать вопросы по-одному за раз.
 
Блин вы чего друзья что ли?
 
prokuratura1991:
Блин вы чего друзья что ли?

Не "блинкай"-те.

Здесь Вам пытаются помочь, но для этого нужен внятный и понятно сформулированный вопрос с Вашей стороны.

Причина обращения: