cloud.mql5.com

 
Подскажите где можно ознакомится с прайсом на использование и предоставление вычислительных мощностей по сервису https://cloud.mql5.com/ru/. Спасибо 
 
Если хотите предоставлять свои вычислительные ресурсы оставьте эту затею, не теряйте время. Там даже на пиво не заработать.
 
Andrey Glebov:
Если хотите предоставлять свои вычислительные ресурсы оставьте эту затею, не теряйте время. Там даже на пиво не заработать.
Ну если комп мощный, то за годик может и на пиво хватит.
 
prt:
Подскажите где можно ознакомится с прайсом на использование и предоставление вычислительных мощностей по сервису https://cloud.mql5.com/ru/. Спасибо 

Про оплату в MQL5 Cloud Network.

Вопросы по оплате в сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
Вопросы по оплате в сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Вопросы по оплате за участие в сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network.
 
Alexandr Saprykin:
Ну если комп мощный, то за годик может и на пиво хватит.

То есть нет заказов или оплата ничтожно мала в пересчете на амортизацию и электричество?

завалялось несколько Dell PowerEdge R610 Xeon E5530 12GB 320 SAS

и такой один DELL 860 DC 2.66GHZ 4GB 160GB

думал бросить на благое дело :) интересно сколько каждый даст в месяц? Спортивный интерес.

Наверное все таки нет заказов на потребность в вычислительной мощности  

 
prt:
Alexandr Saprykin:
Ну если комп мощный, то за годик может и на пиво хватит.

То есть нет заказов или оплата ничтожно мала в пересчете на амортизацию и электричество?

завалялось несколько Dell PowerEdge R610 Xeon E5530 12GB 320 SAS

и такой один DELL 860 DC 2.66GHZ 4GB 160GB

думал бросить на благое дело :) интересно сколько каждый даст в месяц? Спортивный интерес.

Наверное все таки нет заказов на потребность в вычислительной мощности  

Ну у меня за месяц накапало 0,3 у.е. ))) (AMD A8-3870, 3000 MHz,     4 ядра,       1 ядро PR окло 90)

Можно так предположить, новый МТ5, который с локами, который с реальными тиками в тестере, будет очень постепенно покорять сердца трейдеров и возможно через пол года уже будет чувствоваться запрос на вычислительные мощности. В первую очередь должна увеличиться популярность МТ5, а во вторую очередь должны сработать реальные тики на истории, требующие большей вычислительной мощности.

 
Dmytro Zelenskyy:

Ну у меня за месяц накапало 0,3 у.е. ))) (AMD A8-3870, 3000 MHz,     4 ядра,       1 ядро PR окло 90)

Можно так предположить, новый МТ5, который с локами, который с реальными тиками в тестере, будет очень постепенно покорять сердца трейдеров и возможно через пол года уже будет чувствоваться запрос на вычислительные мощности. В первую очередь должна увеличиться популярность МТ5, а во вторую очередь должны сработать реальные тики на истории, требующие большей вычислительной мощности.

А у меня PR69 (комп слабый) использовался агент август-сентябрь 2015 и март 2016. И все)))) Заработок 3 цента)
 

глянул я в профиль, а там... собственно что с сетью?

компьютер работает 24/7 

 

Если советник на локальной машине создает пользовательский файл по результатам тестирования, то будет ли создан такой же файл при тестировании через MQL5 Cloud Network?

Если будет, то каким образом он с разных агентов будет собираться в один файл? 

 
Извините, может вопрос и глупый, а агенты сами обновляются до нужной версии или как терминал как попало ?
 
isnegrak:

глянул я в профиль, а там... собственно что с сетью?

компьютер работает 24/7 

У вас почему то список агентов пуст.

Проверьте доступность агентов, пожалуйста.

Причина обращения: