Всё таки робот намного лучше, чем своя -ручная торговля. Вообще стало спокойно. Нет волнений, нервных напряжений, лишних седин. :)) - страница 2

 
Alexandr Murzin:
Да и после вывода можно поседеть когда узнаеш о новых (к тому времени) налогах, что после их выплаты останется (возможно) первоначальный капитал.
вывод один, лучше разрабатывать не торгующий советник, а средство от поседения
 
ахахахахах)))) юмористы
 
Anton Zverev:
еще можно поседеть выводя прибыль, которую заработал советник
Недавно я задал вопрос представителю одного из ДЦ - выгодно-ли Вам, если я буду торговать всегда в плюс и не собираетесь-ли ставить палки в колеса? На что он ответил: да, выгодно, мы выводим Ваши сделки за пределы ДЦ.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Недавно я задал вопрос представителю одного из ДЦ - выгодно-ли Вам, если я буду торговать всегда в плюс и не собираетесь-ли ставить палки в колеса? На что он ответил: да, выгодно, мы выводим Ваши сделки за пределы ДЦ.


Интересно, а разве он мог ответить по-другому?...  Это примерно то же самое, если задать вопрос:  А Вы сейчас говорите мне правду?....  Ответ очевиден: Ну конечно, как Вы могли ТАКОЕ подумать?!!

 
Serqey Nikitin:


Интересно, а разве он мог ответить по-другому?...  Это примерно то же самое, если задать вопрос:  А Вы сейчас говорите мне правду?....  Ответ очевиден: Ну конечно, как Вы могли ТАКОЕ подумать?!!

Конечно, не мог по другому, но, я задал этот вопрос ему только для того, чтобы они осознавали тот факт, что, именно этот момент интересует всех трейдеров при выборе ДЦ.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Конечно, не мог по другому, но, я задал этот вопрос ему только для того, чтобы они осознавали тот факт, что, именно этот момент интересует всех трейдеров при выборе ДЦ.
Я вчера задавал аналогичный вопрос, и когда его задавал, то осознавал каким лохом выглядел в глазах менеджера этого брокера. В общем косил на дурака, и получал именно те ответы, которые желал получить )
 
подскажите почему на мт 5 альфа форекс у меня роботы не идут....да и на робофораксе тоже не идут
 
Yousufkhodja Sultonov:
Недавно я задал вопрос представителю одного из ДЦ - выгодно-ли Вам, если я буду торговать всегда в плюс и не собираетесь-ли ставить палки в колеса? На что он ответил: да, выгодно, мы выводим Ваши сделки за пределы ДЦ.
я верю в это.
 
gram150:
подскажите почему на мт 5 альфа форекс у меня роботы не идут....да и на робофораксе тоже не идут
т.е.? не идут ни вперед ни назад?
 
Alexander Ivanov:
т.е.? не идут ни вперед ни назад?
Строем видимо не ходят)
Причина обращения: