Как работает межбанковский форекс - страница 5

 
Server Muradasilov:
Читаю практически всё ,ваши посты в том числе - явно вам внебиржевой рынок не по душе :) что предлагаете ? ,всем на биржи перейти ,ликвидности поднять

Нет, не предлагаю. Причем здесь по душе - не по душе? Этот рынок такой, какой он есть. Ваша игра такая, какая она есть, и с межбанком она связана только м.б. котировками.

Кстати, на этом псевдорынке у меня небольшой реал, и я достаточно серьезно рассматриваю возможность работы на нем.

Но если уж играешь в игру, неплохо о ней хоть что-нибудь достоверно знать. :)

 
Тоже читаю все посты и вижу только много воды и ничего конкретного по теме темы (прощу прощения за тавтологию) кроме одного поста нет.
 
Alexandr Saprykin:
Тоже читаю все посты и вижу только много воды и ничего конкретного по теме темы (прощу прощения за тавтологию) кроме одного поста нет.
Эт которого? Цитаты из Википедии?
 
Если аккуратненько, то - почему бы и нет. Важно понимать, что принимая 100 рублей, зарабатываешь 1 рубль, а отвечаешь за все 100. 
 

)) Психология 99%, всем стыдно даже признаться в том что они нифига не секут в рынке, на котором пытаются заработать. 

 
Комбинатор:

)) Психология 99%, всем стыдно даже признаться в том что они нифига не секут в рынке, на котором пытаются заработать. 

Секёте ?  Расскажите ? Вот только ничего и не расскажите,больше чем уверен )))) 100% психология 
 
mmmoguschiy-new:
  Форекс в России отныне регулируется ЦРФИН - те фирмы кто уже успели получить лицензии. Кто не успел регулируется в оффшорах. Если уж сильно нужно ищите там. Но думаю тут все вопросы должны отпасть сами собой.
ЦРФИН - самодеятельное объединение кухонь и ДЦ, регулирующее собственную деятельность. Можно в нее вступать, можно не вступать. Никакой законодательной силы рещения ЦРФИН не имеют. Никаких полномочий на лицензирование какой-либо деятельности ЦРФИН не имеет. Лицензия ЦРФИН это типа собрание детей лейтенанта Шмидта делящих сферы влияния.
СРО ЦРФИН | Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий
СРО ЦРФИН | Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий
  • nafd.ru
Ассоциация форекс-компаний саморегулируемая организация "Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий" (ЦРФИН) — саморегулируемая
 
Yuriy Asaulenko:
Эт которого? Цитаты из Википедии?
Да хотя бы и они.
 
Server Muradasilov:
Секёте ?  Расскажите ? Вот только ничего и не расскажите,больше чем уверен )))) 100% психология 
Не секу, но в меньшей мере чем большинство здесь присутствующих
 
Yuriy Asaulenko:

Нет, не предлагаю. Причем здесь по душе - не по душе? Этот рынок такой, какой он есть. Ваша игра такая, какая она есть, и с межбанком она связана только м.б. котировками.

Кстати, на этом псевдорынке у меня небольшой реал, и я достаточно серьезно рассматриваю возможность работы на нем.

Но если уж играешь в игру, неплохо о ней хоть что-нибудь достоверно знать. :)

Попробуйте поискать на данном ресурсе. Описывалось достаточно подробно по форексу - механизмы формирования котировок у ДЦ, исполнения транзакций, вся структура и т.д. и т.п.
Причина обращения: