Нужна ли возможность добавлять в Избранное не только ветки форума?

 
  • 45% (27)
  • 13% (8)
  • 5% (3)
  • 12% (7)
  • 17% (10)
  • 5% (3)
  • 3% (2)
Всего проголосовало: 60
 
Часто нужно сохранить метку на статью, вот сейчас реально опять с этим столкнулся. А в браузерные закладки не очень удобно, у меня там и так авгиевы конюшни ) Да и браузеры меняются и не всегда можно перенести закладки в другой. Отсюда и вопрос, мне было бы удобно сохранять все, что нужно.
 

С последним вариантом я неоднозначно пошутил,  надо было написать так - "Да, но если все смогут добавлять только меня, голосующего". Для тех, кто усе проиграл и обижен на Вселенную и пассажиров в метро - это была просто шутка.

А то меня и так вспоминают в связи с хомячками и маленькой псих. больницей для форекс-программеров... )) 

------------

ЗЫ. А метро вообще иногда объединяет, несмотря на всякие фи-и-и от снобов. Я вот чел простой. Недавно ехал в метро вечером. На плече уснула девушка, мне в дочки годится. Я ее тихонько разбудил, спросил, где высадить )) У меня сын, а всегда хотелось еще и дочу, но не срослось. Теперь иногда созваниваемся, прикольно )

 
У меня две дочки, и сына никогда не хотелось, а вот добавлять в избранное всё что нравится - необходимо на мой взгляд, это будет очень удобно. 
 
Vitaly Muzichenko:
У меня две дочки, и сына никогда не хотелось, а вот добавлять в избранное всё что нравится - необходимо на мой взгляд, это будет очень удобно. 

Виталий, то, что две дочки - это здорово! У меня у друзей раньше была куча маленьких дочек, помню, я все время в гостях их развлекал. Почему говорю, что раньше - просто сейчас им или замуж пора или уже там))

И маленький рассказ о дочке моего друга. У моего друга давно родилась доча, сейчас ей 18 (или около), он ее очень любит. И у нее была в 2 годика боязнь гостей, то есть она ото всех пряталась, плакала и боялась. Помню, Валерка меня позвал в гости, я чисто на интуиции просто не обращал на нее внимание часа два. Потом она привыкла, начала лезть на шею и т.д., я попросил, - Солнышко, принеси мне соку? И мы подружились. Каждый вечер я звонил ей по городскому с работы или после (тогда сотовый был дорогой) и она мне рассказывала, как провела день в садике, что делала кукла Маша и т.д.

Постепенно страхи ушли, со мной трудно боятся )) Сейчас это девушка учится в балетном училище, красавица. Конечно, наши детские разговоры давно в прошлом, но мой друг  иногда вспоминает те разговоры ))

 
ответил "да", было бы полезно.. и удобно
 
Alexey Volchanskiy:
Виталий, то, что две дочки - это здорово! У меня у друзей раньше была куча маленьких дочек, помню, я все время в гостях их развлекал. Почему говорю, что раньше - просто сейчас им или замуж пора или уже там)) И маленький рассказ о дочке моего друга. У моего друга давно родилась доча, сейчас ей 18 (или около), он ее очень любит. И у нее была в 2 годика боязнь гостей, то есть она ото всех пряталась, плакала и боялась. Помню, Валерка меня позвал в гости, я чисто на интуиции просто не обращал на нее внимание часа два. Потом она привыкла, начала лезть на шею и т.д., я попросил, - Солнышко, принеси мне соку? И мы подружились. Каждый вечер я звонил ей по городскому с работы или после (тогда сотовый был дорогой) и она мне рассказывала, как провела день в садике, что делала кукла Маша и т.д. Постепенно страхи ушли, со мной трудно боятся )) Сейчас это девушка учится в балетном училище, красавица. Конечно, наши детские разговоры давно в прошлом, но ее Папа иногда вспоминает )) --------- и по теме опроса ----------- Я давно понял, что головы у всех устроены по разному. Абсолютно по разному. Мне интересно, кому и как удобнее запоминать, к примеру. Пусть я доморощенный псевдо-психолог, но Я стал с возрастом экономить время. Раньше, в молодости, казалось, что все девушки/женщины будут твои, что все успеешь, не надо волноваться и т.д. Я и сейчас не волнуюсь

Эххх, молодость... Время как летит... Вот и моей уже 22, а вродь совсем недавно убаюкивал на руках, качал и песенку БГ напевал ей. Теперь в Питере работает. Скучаю...

Самостоятельные детки уже. У жены тоже дочь - 21 ей, вкладываемся в её учёбу в СФУ 66 тыщ за два семестра... Ещё племяшке жены помогаем устроиться в жизни - у неё родители алкаши, она сама в детском доме с братом своим. Брат ещё в школе, а она уже заканчивает. Так и тянем их тоже потихонечку. М-дя-сь... Детки - наше счастье...

А ещё пенсионерам Донбасса понемногу перечисляю денежку - так всем миром и стариков забытых-брошенных собственным государством поддерживаем кто чем может.

Выходит так, что кто ещё, если не мы сами сможем жизнь окружающих сделать лучше, а значит - и свою...

Да... ностальгия чё-то... забыл - за всё в кучу проголосовал. Хорошо было бы и отдельные сообщения сохранять, а то приходится отдельно ссылки на них записывать с пояснениями - громоздко всё.

 
Artyom Trishkin:

Эххх, молодость... Время как летит... Вот и моей уже 22, а вродь совсем недавно убаюкивал на руках, качал и песенку БГ напевал ей. Теперь в Питере работает. Скучаю...

Самостоятельные детки уже. У жены тоже дочь - 21 ей, вкладываемся в её учёбу в СФУ 66 тыщ за два семестра... Ещё племяшке жены помогаем устроиться в жизни - у неё родители алкаши, она сама в детском доме с братом своим. Брат ещё в школе, а она уже заканчивает. Так и тянем их тоже потихонечку. М-дя-сь... Детки - наше счастье...

А ещё пенсионерам Донбасса понемногу перечисляю денежку - так всем миром и стариков забытых-брошенных собственным государством поддерживаем кто чем может.

Выходит так, что кто ещё, если не мы сами сможем жизнь окружающих сделать лучше, а значит - и свою...

Да... ностальгия чё-то... забыл - за всё в кучу проголосовал. Хорошо было бы и отдельные сообщения сохранять, а то приходится отдельно ссылки на них записывать с пояснениями - громоздко всё.

Я ссылку сразу не сохранил в закладки браузера, а два дня назад искал ваше сообщение, уж очень сильно понравилось и срочно нужно было - так и не нашёл.

А вот была-бы возможность сохранить в "Избранное", было бы очень здорово .

 
Artyom Trishkin:

Эххх, молодость... Время как летит... Вот и моей уже 22, а вродь совсем недавно убаюкивал на руках, качал и песенку БГ напевал ей. Теперь в Питере работает. Скучаю...

Самостоятельные детки уже. У жены тоже дочь - 21 ей, вкладываемся в её учёбу в СФУ 66 тыщ за два семестра... Ещё племяшке жены помогаем устроиться в жизни - у неё родители алкаши, она сама в детском доме с братом своим. Брат ещё в школе, а она уже заканчивает. Так и тянем их тоже потихонечку. М-дя-сь... Детки - наше счастье...

А ещё пенсионерам Донбасса понемногу перечисляю денежку - так всем миром и стариков забытых-брошенных собственным государством поддерживаем кто чем может.

Выходит так, что кто ещё, если не мы сами сможем жизнь окружающих сделать лучше, а значит - и свою...

Да... ностальгия чё-то... забыл - за всё в кучу проголосовал. Хорошо было бы и отдельные сообщения сохранять, а то приходится отдельно ссылки на них записывать с пояснениями - громоздко всё.

Я сам в Питере живу. Ты в курсе, у нас же вчера был праздник! Грустить не надо, вся жизнь - игра)

 

 
Vitaly Muzichenko:

Я ссылку сразу не сохранил в закладки браузера, а два дня назад искал ваше сообщение, уж очень сильно понравилось и срочно нужно было - так и не нашёл.

А вот была-бы возможность сохранить в "Избранное", было бы очень здорово .

А о чём там речь была?
 
Alexey Volchanskiy:

Я сам в Питере живу. Ты в курсе, у нас же вчера был праздник! Грустить не надо, вся жизнь - игра)

 

:)
Причина обращения: