бонусы за рейтинг - страница 2

 
Movlat Baghiyev:
Добрый вечер ..Сервисдеск говорит ,что программа бонусов закрыта ..Кто-то еще получает бонусы?ОТзовитесь пожалуйста 
С какой целью интересуетесь?)
 
Movlat Baghiyev:
Добрый вечер ..Сервисдеск говорит ,что программа бонусов закрыта ..Кто-то еще получает бонусы?ОТзовитесь пожалуйста 

И тут же:

Как выше уже писали: С какой целью интересуетесь?")) 

https://www.mql5.com/ru/forum/95388

 
Dmitriy Skub:
С какой целью интересуетесь?)
Хотелось бы чтобы все честно было 
 
Как-то случайно 2016.10.03 дали 1$ ))

А так после 
2016.08.22 - не не.
 
Movlat Baghiyev:
Хотелось бы чтобы все честно было 

Честно будет, если бонусы отменят вообще для всех. Это уже давно пора сделать. Тем более было такое сообщение:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Bonus for ... rating points

Renat Fatkhullin, 2015.03.03 12:09

К сожалению, оплата рейтингов осталась только для старых пользователей.

Она использовалась как средство стимуляции развития сообщества. Сейчас регистрируется столько людей и идет такая активность, что уже не имеет смысла продолжать старую практику.


 
Sergey Basov:

Честно будет, если бонусы отменят вообще для всех. Это уже давно пора сделать. Тем более было такое сообщение:


Ну так я тоже очень старый участник форума 
 
Movlat Baghiyev:
Ну так я тоже очень старый участник форума 
Я тоже относительно старый, и какие-то бонусные копейки получал иногда. Но некоторые из-за пары баксов готовы весь форум зафлудить, т.к. за сообщения рейтинг растет, а за рейтинг бонусы. А новички завидуют и жалуются, что им за флуд на форуме бонусы не дают ))
 
Зачем лезть в чужой карман )  Это же как везде ,на личное усмотрение руководства ,захотели ,посчитали нужным (да не важно за что ,за активность ,за нахождение ошибок ,за кода базу да за что угодно ) - премировали бонусами . Вот обычный пример - https://www.mql5.com/ru/users/godzilla  ,ну как такого человека не премировать . Повторюсь - это должно быть на усмотрении руководства ,которому видней ,кто ,и чем здесь занимается .  


Nikolay Kositsin
Nikolay Kositsin
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Sergey Basov:
Я тоже относительно старый, и какие-то бонусные копейки получал иногда. Но некоторые из-за пары баксов готовы весь форум зафлудить, т.к. за сообщения рейтинг растет, а за рейтинг бонусы. А новички завидуют и жалуются, что им за флуд на форуме бонусы не дают ))

А вы уверенны что за флуд будут платить ))) 

Зависть ,последнее дело  

 
Server Muradasilov:
Зачем лезть в чужой карман )  Это же как везде ,на личное усмотрение руководства ,захотели ,посчитали нужным (да не важно за что ,за активность ,за нахождение ошибок ,за кода базу да за что угодно ) - премировали бонусами . Вот обычный пример - https://www.mql5.com/ru/users/godzilla  ,ну как такого человека не премировать . Повторюсь - это должно быть на усмотрении руководства ,которому видней ,кто ,и чем здесь занимается .  
Server Muradasilov:

А вы уверенны что за флуд будут платить ))) 

Зависть ,последнее дело  


Можно бонусы оставить десятку форумчан, кто реально полезен для сообщества MQL с точки зрения администрации MQ, и даже повысить эти бонусы, чтобы не позориться с мелочью. А у остальных всех отменить, чтобы не завидовали друг другу. Мне бонусы тоже не нужны, пара баксов только улыбку вызывают ))

Возможно, бонусы полностью не отменяют, чтобы число желающих кодобазу пополнять не уменьшилось, за это ведь тоже рейтинг растет.
Причина обращения: