Проьблемы с уведомлениями с терминала на планшете с Meta Quotes - страница 2

 
Denis Krivenyuk:

 Я настроил уведомление через MetaQuotes о чем писал выше. Но приходят уведомления с огромным запозданием, бывает и сразу, иногда вообще не доходят. Ковырялся долго но не чего не помогает.  По сему решил  что возможно на почту, там бы я с почты смс оповещение настроил, это плевое дело.  Но не могу почтовое уведомление ИМЕННО О ТРАНЗАКЦИИ  НАСТРОИТЬ. в MetaQotes они есть и настроены, только к почтовому уведомлению не привязаны. 

 

На др. ответ я отписал  в личку как просили, вот дублирую на всякий случай: Добрый день. Прошу прощения за поздний ответ. Планшет asus  модель k004  версия 4.1.2  IFWI  50.37    Про оптимизатор андроида, где можно найти логи устройства и MQID не знаю к сожалению. Если подскажите, думаю разберусь.    У меня ощущение что интернет отключается через какое то время сам по себе, так как когда его включаю колесико на терминале крутиться и график на терминале обновляется только при включении. Я наивно полагал что  отключив спящий режим экрана, и блокировку, интернет будет тоже работать все время (Терминал включен).(  Заранее спасибо. 


Ответил
 
Karputov Vladimir:
Ясно. Пока Alexander Вам ответит, могу порекомендовать такой способ: запустить Skype на планшете. Возможно он будет "дёргать" канал доставки Push-сообщений. А про e-mail забудьте. Нет и не будет уведомления из терминала на почту.
Бред какой то. Сейчас  нашел в энергосбережении- сохранять PUSH уведомления  для приложений  в спящем режиме, включил.  Не приходит теперь вообще.....
 
Denis Krivenyuk:
Бред какой то. Сейчас  нашел в энергосбережении- сохранять PUSH уведомления  для приложений  в спящем режиме, включил.  Не приходит теперь вообще.....
А в спящем режиме подключение к интернету сохраняется? И вообще проблема не прихода push проявляется, когда Вы активно работаете на планшете или когда планшет находится в спящем режиме?
 
Такое ощущение что они не доходят часто, а потом пачкой приходят, по 10 уведомлений сразу. при чем вне зависимости от включен или выключен.
 
Denis Krivenyuk:
Такое ощущение что они не доходят часто, а потом пачкой приходят, по 10 уведомлений сразу. при чем вне зависимости от включен или выключен.
спящий тоже отключил и то же самое.
 
Denis Krivenyuk:
спящий тоже отключил и то же самое.
Какой тип интернет подключения используете? Интернет всё время включен?
 

Karputov Vladimir:
Какой тип интернет подключения используете? Интернет всё время включен?

 

 

 

Мобильная сеть и WI FI  в установках. Использую мегафон. В том то и дело что интернет работает, ордера открываются как на терминале так и на планшете одномоментно, а сигнал не доходит, а потом пачкой могут прийти.  

 
Denis Krivenyuk:
Если курсор заскочил в цитату: Форум: при ответе курсор заскакивает в цитату
 
Karputov Vladimir:
Если курсор заскочил в цитату: Форум: при ответе курсор заскакивает в цитату
принял
Причина обращения: