Помогите:! Нужен Индикатор + Скрипт созданные на основе моей системы " Гармоничная последовательность Фибоначчи"

 

Индикатор + Скрипт на основе вычисления " Гармоничная последовательность Фибоначчи"

Здраствуйте. Хочу чтобы мне помогли. Мне нужен индикатор написанный на основе моей системы " Гармоничная последовательность Фибоначчи"

Нужные переменные:
Время 5-мин свечи.
Кол-во сохранённых сигналов.
Уровень Стопа.


Формула вычисления :

1. (o-c)/(h-l)*1.5/100;
2. (o-c)/(h-l)*0.6180*1.6180*100;

1-ая часть показывает длинну тренда, т.е Профит в пунктах.
2-ая часть показывает направленность тренда. ( чётное число - восходящая; нечётное число - нисходящая)

Временной промежуток 5 минут.
Валютная пара - Любая.
Стоп - 12 Пунктов.


Нужно указать переменную: Начальная точка отсчёта. Т.е время нужной свечки.

Индикатор должен показывать уровень стопа и профита ( графически, отображённой на мониторе ). В случае срабатывания стопа, индикатор должен установить уровень профита в двух направлениях на нисходящую и восходящую. Также нужны Аллерты при срабатывании Стопа и Профита, и Ложного Профита ( если цена пошла к верхнего или нижнего уровня , при срабатывании стопа ). Для дальнейшего анализа берётся профитная свеча.


В Графическом окне нужно чтобы были показаны данные:

Используемый в первоначальных данных ( время ) Свеча.
Уровень профита.
Уровень Стопа.
Уровень "ложного" профита, если сработал Стоп.

Все уровни стопа и профита должны учитываться с учётом условий брокера. Т.е если есть спрэд, с учётом спрэда. Если нет, то без учёта спрэда.

Индикатор должен также сохранять историю созданных профитных и ложных "профитных" сигналов.

Нужные переменные:Время 5-мин свечи.
Кол-во сохранённых сигналов.
Уровень Стопа.


Примерно как выглядит индикатор. ( условно, простой наглядный пример )



Цены графически могут не отображаться, так как будут отображаться в "окне". Уровень "ложного профита" появляется после срабатывания стопа; Уровень профита тоже остаётся.

+ Нужен также скрипт, который бы выставлял сделку по текущим данным индикатора. ( только после закрытия профитной свечи ). Выставляя стоп, и Профит. В скрипте нужно указы5вать параметр " Задействовать средства" ( на ? %. Например стандарт 25% ). Если скрипты могут находиться в " спящем" состоянии. То нужно чтобы он сработал только после выхода сигнала, т.е после закрытия профитной свечи.

Все Уровни стопа и Профита выставляются от уровня ОТКРЫТИЯ следующей за профитной свечкой. 

Моя тЕма:Гармоничная последовательность фибоначчи http://ruforum.mt5.com/threads/12660-%C3%E0%F0%EC%EE%ED%E8%F7%ED%E0%FF-%EF%EE%F1%EB%E5%E4%EE%E2%E0%F2%E5%EB%FC%ED%EE%F1%F2%FC-%D4%E8%E1%EE%ED%E0%F7%F7%E8?p=1293477#post1293477

:)


Причина обращения: