Приостановка визуального тестирования из эксперта

 
Подумалось, что это было бы очень удобно. Часто интерес представляет не наблюдение процесса полностью, а дишь отдельные, достаточно редкие моменты. И если эксперт мог бы, скажем при входе в позицию, включать паузу в тестировании, можно было бы увеличить скорость не боясь пропустить нужный момент.
Если такой функции нет (а я её не нашёл), может быть уважаемые разработчики обдумают целесообразность её введения?
 
Привет Candid. Вот здесь помоему то что тебе нужно
"MQL4: По шаговая отладка в MQL4"
 
Да это как раз оно. Спасибо.
Интересно, ведь знал про эмуляцию нажатия клавиш. Видно голова в какую-то другую сторону работает.
 
Однако оно как-то шероховато работает. Эта штука у меня после отрисовки объекта стоит. И вот иногда она срабатывает там, где никаких объектов нет. Самое интересное, что иногда она останавливает как положено (то есть стоит пока я не запущу), а иногда остановит ненадолго, да сама и запустит (???). Я бы подумал что там очередь событий и она с задержкой обрабатывается, но всё это происходит гораздо чаще, чем появляются объекты. Правда у меня это всё в индикаторе, а не в эксперте.
 
Вообще то я если честно эту методику не применял у себя, и к сожалению с особеностями не знаком.
 
еще, не плохо бы, сделать управление скоростью тестирования в визуальном режиме с клавиатуры (стрелки влево, вправо) независимым от активного элемента формы (по образу - паузы)
Причина обращения: