Встроенная торговая функция double OrderProfitPoint( ) - страница 2

 
Сделали файл mqh с соответствующей функцией и вставляйте его во все Ваши модули. Вы даже можете поменять шаблоны экспертов, индикаторов и скриптов. Тогда мастер автоматически будет вставлять Ваши инклюды в каждый исходник, создаваемый МетаЭдитором.
 
Не знала, что OrderClosePrice() корректно работает для открытых ордеров.

Вплоть до прихода нового тика. Потом значение устаревает и, в отличие от всего остального торгового окружения, функцией RefreshRates() не обновляется.

Обновляет текущую цену закрытия OrderSelect(). Только функция эта медленная, хотя может быть и оптимизирована для выбора текущего ордера - чего не знаю, того не знаю. К тому же, все это недокументировано и, стало быть, с треском подпадает под нелегальное undefined behaviour.

Rosh, раз уж Вы сами даете пример, в котором очевидно преимущество использования OrderClosePrice() перед Bid/Ask при работе с рыночными ордерами, почему бы не добавить в RefreshRates() обновление текущей цены закрытия ордера для открытых позиций?

Я так и не понял, почему Renat столь категорически против. :(
 
Запрос должен бы звучать по-другому: почему бы не добавить в RefreshRates и обновление буфера выбранного ордера. Так как список ордеров и так обновляется автоматиески и все ордера в этом списке тоже обновляются автоматически.

Функция OrderSelect не делает обращения к серверу. Только обращение к уже загруженному списку.
Причина обращения: