Критическая ошибка! Тестер при нажатии на кнопку "Start" - страница 2

 
Merab, прежде чем что-то исправить, мы должны воспроизвести это на своём компьютере.

То есть.вы хотите сказать,что у вас любой эксперт(правыльно сделанный)сразу начинает всё считать если поставыть галочку пересчитать? он не задумивается долго,не глючит,а просто нажали и бежит да?Нету ситуации когад приходится вам несколько раз пробовать заупскать экспрт чтоб он побежал как полагается?

Да.
 
а когда выйдет новый билд???
 
а когда выйдет новый билд???

Наверное 31 июля выложим обновленный 195 билд.
Под новыми номерами мы выпускаем билды раз в 1-2 месяца, в течение которых накапливаем исправления.
 
тогда лучше дождусь 196 :)
 
тогда лучше дождусь 196 :)

Ошибка компилера при организации передачи в свою функцию в качестве строкового параметра элемента массива. Элемент массива сначала передаётся во временную переменную, а после вызова функции эта временная переменная неправильно освобождается.

Чтобы дожить до 196 билда без крешей вместо:
double number=SD(MyArray[i][j]);


делайте

string temp=MyArray[i][j];
double number=SD(temp);



я не могу показать пример именно на Вашем коде, потому что у меня его уже нет.

А лучше вообще откажитесь от функции SD, вызывайте напрямую функцию, вложенную в неё. Так как Вы там вызываете стандартную функцию, то в качестве параметра можно спокойно передавать элемент строкового массива. Фактически поможет контекстная замена SD на имя той функции.

Там у Вас есть ещё несколько аналогичных функций. К ним тоже относится всё вышесказанное.

Причина обращения: