Как можно изменить приоритет Metatrader 4 Mobile ?

 
Здравствуйте, уважаемые разработчики и участники форума!

Хочу обратиться к вам со следующим вопросом-проблемой (возможно это волнует не только меня, но других пользователей замечательной программки Metatrader 4 Mobile).

В мобильной работе я использую несколько программ, как-то: Metatrader, Pocket Internet Explorer с многооконной добавкой MultiIE (чтение новостей, обзоров и т.д.) и некоторые другие не связанные с биржевой торговлей, например, для совершенствования знаний английского языка нередко пользуюсь Abbyy Lingvo mobile, Pocket Promt и LearnWords, для развлечения играю в шахматы. При этом Metatrader у меня всегда запущен в фоновом режиме (в Metatrader на ключевых уровнях расставляю Сигналы, которые позволяют не смотреть постоянно на график и в то же время контролировать рыночную ситуацию, т.к. Сигналы всегда предупредят меня, если курс достиг какого-либо "интересного" для меня уровня). Однако, к моему большому угорчению, если к примеру, у меня открыты 2-3 закладки в браузере КПК и плюс к этому я запускаю Abbyy Lingvo, то при этом происходит самопроизвольное закрытие Metatrader (без каких либо звуковых уведомлений!!!) - для меня это целая трагедия... :-((... При этом, нужно упомянуть, что ресурсов КПК (памяти RAM) вполне достаточно для того, чтобы данной неприятности не происходило, т.е. свободной памяти RAM (при открытых 3 закладках браузера около 12 Mb, а для работы Lingvo требуется около 4 Mb). Аналогичная проблема самопроизвольного закрывания Metatrader может возникнуть при открытии большего количества окон в браузере, что иногда сделать весьма удобно. В итоге теряется полный контроль над ситуацией на рынке, что недопустимо, т.к. КПК я покупал как раз таки именно для осуществления контроля над рыночной ситуацией, где бы я не находился. Сей факт весьма расстраивает :-(( и немало снижает потребительскую ценность Metatrader.
Обиднее всего, что происходит произвольное закрытие именно Metatrader, а не других каких-либо программ (тех же закладок браузера, например - это было бы не так критично).
В связи с вышеизложенным, у меня возник такой вопрос, можно ли как-либо повысить приоритет Metatrader на Pocket (т.е. если уж и необходимо закрыться какому-либо приложению из-за недостатков ресурсов КПК, то будет закрываться все, что угодно, но не Metatrader), а может перевести его в разряд служб? Этот вопрос очень важен для меня и поэтому я принялся искать программы для КПК, которые могут изменять приоритет процессов. Однако я смог найти только программы связанные с отображением запущенных процессов на КПК: MemMaid и vidayTaskManager, с помощью них я увидел, что Metatrader, как и другие запущенные приложения Pocket, имеет приоритет normal (тогда почему же первым закрывается именно он?!), но, к сожалению, эти программы не умеют назначать (повышать) приоритет приложений и вообще как я ни старался найти программу регулировки приоритетов приложений на КПК не удалось ( :-(( ... если кто-либо видел - подскажите, пожалуйста). Уважаемые разработчики, можно ли как-нибудь сделать Metatrader самоневыключаемым или, быть может, перевести его в разряд служб? Было бы очень замечательно, если бы в ситуации, в которой программа Metatrader все-таки вынуждена закрыться, она выдавала бы предупреждение об этом со звуковым сигналом.
Я искренне думаю, что поднятая проблема касается не только меня, но и других пользователей вашей незаменимой программки.

В заключение, хочу сказать, что пробовал несколько раз делать Hard Reset с установкой "начисто" всех программ - проблема осталась... Все программы, в том числе Metatrader, у меня установлены на Ipaq Fie Store, дабы не забивали драгоценный RAM, туда же перенесены с помощью твиков Temp-файлы браузера - все это способствует освобождению RAM, но, к сожалению, не освобождает его полностью (при открытии вкладок браузера RAM задействуется все равно).

Для работы использую MetaTrader4 Mobile Alpari (пока тестирую демо), Ipaq hx4700 с выходом в интернет через BlueTooth через SonyEricsson T630.

Пользуясь случаем, я хотел бы от души поблагодарить разработчиков за прекрасный программный продукт, не имеющий аналогов! И выразить пожелание в его совершенствовании, а также надежду, что вышеописанная проблема имеет решение, которое вы мне сможете подсказать.
____________
С уважением,
Виталий.
Причина обращения: