Интересует мнение... - страница 2

 

Не женат, но стиль Olga_trader мне пока нравится.

Что же будет с тиковым графиком ? Разработчики, отзовитесь !

Пока ничего. Тиковый график остаётся
 

Не женат, но стиль Olga_trader мне пока нравится.

Что же будет с тиковым графиком ? Разработчики, отзовитесь !

Пока ничего. Тиковый график остаётся


Чертовски хочется его включать и отключать. Как насчет этого ?
 
Очередной раз проигнорировали мнение пользователей без малейшей аргументации и объяснения причин.

Мы так решили и это правильно. Инакомыслящих - за борт !
 
Не сердись, FED. Они очень загружены.

Генетику в тестере уже сделали, может и до этой проблемы руки скоро дойдут.
 
У разработчиков на мой взгляд есть ГОРАЗДО БОЛЕЕ насущные вопросы и проблемы... Еще не пофиксили все ошибки в торговле а вы ратуете за навороты в интерфейсе... На мой взгляд несвоевременно


Ага, насущные - тестер навороченный делать. А на окно ордера времени нет.
 
Уважаемый Renat ! Выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу отключения тикового графика. Наши предложения отвергаются без объяснения причин.
 
Уважаемый Renat ! Выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу отключения тикового графика. Наши предложения отвергаются без объяснения причин.

Мы не считаем необходимым отключать тиковый график. Это окно останется таким как есть.
 
Уважаемый Renat !

Предлагаю решить эту проблему путем изменения положения левого края панели ордеров. Не нужен тиковый график - сдвигаем левый край панели вправо, графика нет. Просто и элегантно, дополнительные галочки не нужны.
 
Столько народу "ЗА"!!! Одна администрация против...

Я тоже присоединиться хочу к народу. Есть попутное предложение:

Есть ведь тиковый график под кнопкой "Обзор рынка" - кому он нужен, можно пользоваться.
Только добавить туда линии текущих сделок, и всё!
И по размеру его себе каждый подгонит как угодно.
 
Тиковый график далеко не единственный спорный элемент панели открытия ордеров.

Зачем мне при открытии ордера видеть длинную нерабочую желтую кнопку закрытия ?

Зачем дублируется фраза "Немедленное исполнение" или "Отложенный ордер" ?

Я лично никогда не использую полосу "Комментарий", и полагаю, 80 - 90 % трейдеров ее не используют. Когда на реальном рынке открываешь ордер, нервы натянуты как струна, и тебе не до писания комментариев. Счет времени порой идет на секунды.

Все эти элементы увеличивают площадь панели, нагружают глаза и голову, рассеивают внимание. Боишься что-либо пропустить, сложнее сосредоточиться и войти в рынок. Cлишком много объектов и параметров для контроля на панели. Излишества мешают работе, все гениальное просто.

Разработчикам проще иметь одну универсальную панель для всех и на все случаи жизни, я их понимаю, но в конечном итоге страдает пользователь. Народ открывает ордера скриптами, так проще, надежнее и быстрее.

Свое мнение я высказал, на 99,9 % уверен, что никаких изменений не будет. Наболело.


PS. Конструктивные предложения по панели ордеров:

- выводить перед ценой Bid / Ask символ выбранной валютной пары, все одинаковым шрифтом.

- убрать расшифровки символов "Euro vs US Dollar", переместив их в другое, более подходящее место.

- полосу "Символ" сделать короче, равной по длине полосе "Стоп лосс". На том же уровне по горизонтали расположить "Объем". Симметричное и рациональное размещение, высота панели уменьшается.

"Символ" "Объем"

"Стоп лосс" "Тейк профит"
Причина обращения: