файлы ex4 в 188 не устанавливаются

 
После апгрейда до 188 билда файлы ex4 исчезли и больше не устанавливаются. Там где есть mq4 всё нормально работает. А если есть только файл ex4, как его установить, в 166 билде всё работало, как часы. Можно как-то решить эту проблему, если не в этом билде, так в следующем.
 
После апгрейда до 188 билда файлы ex4 исчезли и больше не устанавливаются. Там где есть mq4 всё нормально работает. А если есть только файл ex4, как его установить, в 166 билде всё работало, как часы. Можно как-то решить эту проблему, если не в этом билде, так в следующем.

Это, наверное, "принудительная перекомпиляция" ради пущего шифрования. Без исходников, видимо, работать не будет (как хотелось бы ошибиться...).
Вместе с исчезновением SpeechText это и для меня стало катастрофой - тоже нет некоторых исходников, и основная система, которую торговал, практически рухнула. Вернулся к билду 186 и буду сидеть на нем, сколько получится. Грустно...
 
К сожалению, из-за полной перестройки скомпилированного кода мы больше не поддерживаем EX4 файлы от предыдущих сборок. Надеемся, что больше менять систему команд и идеологию шифрации не будем.
 
А как тогда запустить индикатор, имея только EX4, скомпилированный версией 188 ?
На данный момент получается - без исходника индикатор не будет работать, или это не так?
 
Уже разобрался :)
Если я правильно понял, то EX4 скомпилированный версией 188 работает только на версии 188.
Причина обращения: