Мания величия? ;)

 
Не знаю, описывал ли кто либо такую проблему (на форуме не нашел).
МТ4 страдает "манией величия", как это называется. :) То есть, после того, как все программы свёрнуты и открыт рабочий стол, при обращении к какой либо из программ МТ4 так и норовит выскочить поверх всех окошек, хотя его, что называется "никто не звал". Но такое получается не всегда, а время от времени.
Кто может знает, что это за ... и как с ней бороться?
Система Win2k
 
У меня тоже Win2K, ни разу такого не видел.
 
Если в любой программе вызвать диалог, который просто обязан быть топовым окном над главным, то сама Windows будет это окно поднимать к верху. Это стандартное поведение Windows.

Давайте вызовем свойства "Моего компьютера", просто так свернуть его нельзя. Но есть супер-кнопка свернуть все. Теперь если попытаться восстановить какое-либо окно, то наш диалог со свойствами выскочит наверх.
 
Таки нет ведь! В МТ4 на тот момент никаких окошек не запущено! Проверял уж. :)
 
Т.е. MT4 будучи запущенным первым, всегда старается вылезти выше других?
 
Для информации: в МТ4 (как и в МТ3) нет ни одной команды, которая бы явно пыталась явно выставить свое приложение выше.

Постарайтесь найти явную и точную последовательность действий для восроизведения ситуации.
 
Хорошо, если таковое проявится - попробую точно расписать ,что почем.
 
Нечто подобное заметил и у себя, открыт был метатрейдер и метаэдитор, я по аське общался, потом переключился обратно на МТ, потом хотел обратно к аське вернуться, да не тут то было, на неё фокус мышкой не переводится, причем табом я перемещался по менюшкам. Пришлось закрыть все окна только после этого все восстановилось.
 
Да винда это глючит! У меня так же иногда бывает, только с ICQLite. Окно проводника не хочет иногда всплывать из под окна ICQLite. Свёртывание и развёртывание аськи исправляет ситуацию.
 
Баг проявляется регулярно... Вот и сейчас опять.. Всё как я описывал. Как ещё расписать ситуацию? Так и есть :)
Причина обращения: