Какой-то странный баг который мешает - страница 2

 
П.С. смотрю данный топик разработчики игнорируют ...
Они уже достаточно отвечали на этот вопрос =)
Если что-то и скажут, то это будет "поищите обсуждение в архиве форума"
И они будут правы ;)

Эт конечно само сабой, но от того что я поищу в форуме, глюк не исчезнет ... и все равно будет еще много народу которые наступят на эти рабли ...
 
"Еще одно последнее писанье" ...
Маркет как-то неправильно устроен - продал Евру - а она вверх пошла. Хммм..
 
"Еще одно последнее писанье" ...
Маркет как-то неправильно устроен - продал Евру - а она вверх пошла. Хммм..

Как это относится к теме топика ?
 
П.С. смотрю данный топик разработчики игнорируют ...
Они уже достаточно отвечали на этот вопрос =)
Если что-то и скажут, то это будет "поищите обсуждение в архиве форума"
И они будут правы ;)

Эт конечно само сабой, но от того что я поищу в форуме, глюк не исчезнет ... и все равно будет еще много народу которые наступят на эти рабли ...


Тему уже обсуждали.
Разработчики не хотят встраивать в систему календарь работы ДЦ и не хотят обеспечивать наличие всех баров в независимости от наличия тиков.
Как следствие все линии у которых есть конец в будущем, могут менять свое визуальное расположение.
У разработчиков есть своя аргументация. Заключается она в том, что типа всего не предусмотришь.. или слабо поддается формализации ... чтото в этом роде.
Подробности искать в форуме.
А вам надо тон сменить. Мне пофигу, но даже меня такие фразы коробят.
 

Тему уже обсуждали.
Разработчики не хотят встраивать в систему календарь работы ДЦ и не хотят обеспечивать наличие всех баров в независимости от наличия тиков.
Как следствие все линии у которых есть конец в будущем, могут менять свое визуальное расположение.
У разработчиков есть своя аргументация. Заключается она в том, что типа всего не предусмотришь.. или слабо поддается формализации ... чтото в этом роде.
Подробности искать в форуме.
А вам надо тон сменить. Мне пофигу, но даже меня такие фразы коробят.


1. За развернутый ответ конечно спасибо.
2. Глюк остается глюком в независимости от того сколько раз эту тему обсуждали, линии - базовый элемент ТА ... он не пофиксен... и похоже пофиксен не будет...
3. Придется с ним мирится (это следует из п.2.), хотя это периодически мешает работать!
4. На счет моего тона, то, пожалуйста, с цитатами, я по-моему спокойно излагаю свою мысль и мне не совсем понятно чем и кого я мог "покоробить"...
 
2. Глюк остается глюком в независимости от того сколько раз эту тему обсуждали, линии - базовый элемент ТА ... он не пофиксен... и похоже пофиксен не будет...
И сейчас мы услышим _безглючный_ алгоритм работы с линиями в исполнении Banderas-а!!!

Барабанная дробь........
;)
 
2. Глюк остается глюком в независимости от того сколько раз эту тему обсуждали, линии - базовый элемент ТА ... он не пофиксен... и похоже пофиксен не будет...
И сейчас мы услышим _безглючный_ алгоритм работы с линиями в исполнении Banderas-а!!!

Барабанная дробь........
;)

Ну зачем же так :)
Banderas, действительно предложите свой алгоритм.
Предложения типа "пусть разработчики сами..." не катят. Т.к. продукт бесплатный и все такое...
 
Ну зачем же так :)
Да, погорячился... ;)
Но и претензии предъявлять, не подумав, тоже не стОит...
 
Ну зачем сразу иронизировать ...
Те кто внимательно прочитал тему данного топика, подумав, поймут, что за этот баг мне приходится платить как и другим кто с ним сталкивается, т.к. сбивается разметка (сбивается точность моей ТС), за это я плачу своими стопами или не сработавшими тейкпрофитами + временем, которое затрачено на разметку, а за разработчиков я бы не беспокоился, они свои деньги на "бесплатном" терминале заработали и еще не мало заработают, т.к. терминал имеет очень хороший потенциал по сравнению с другими (Кстати я честно купил у метаквотосов лицензию на мобильный МТ ... пока что доволен, но тема не про него).
На счет алгоритма - это не моя задача, а задача разработчиков и только их и ничья больше, я только констатировал факт наличия глюка, который присутствует в системе и похоже уже давно.

П.С. Вы ж не бежите предлагать свои алгоритмы в микрософт?
П.П.С. На заметку to Begun и komposter: Если разработчики хотят чтоб сами пользователи фиксили баги, то делают открытый код ...
 
На счет алгоритма - это не моя задача, а задача разработчиков и только их и ничья больше, я только констатировал факт наличия глюка, который присутствует в системе и похоже уже давно.
Разработчики говорят, что нет однозначно правильного решения. НЕТ _безглючного_ алгоритма.
Поэтому я и предлагаю - придумайте алгоритм и расскажите им.

И я думаю, что подумав какое-то время, вы придёте к тому же выводу, что и они.

П.С. Вы ж не бежите предлагать свои алгоритмы в микрософт?
если бы моя работа была более тесно связана с виндой, бежал бы.
И они ещё спасибо говорили бы за каждую идею.

Если разработчики хотят чтоб сами пользователи фиксили баги, то делают открытый код ...
Возразить нечего ;)
Причина обращения: