Какой-то странный баг который мешает

 
При построении заметил что иногда параллельность уровней на шаблоне меняется (строю с ctrl)... это немного мешает работе, происходит это помоему когда после того как был дисконект появляются новые данные и иногда когда я перегружаю приложение.
Сделайте с этим что нить...
 
Странно почему никто не коментирует, у моих знакомых тоже этот глюк выползает...
 
Вечером в пятницу штриховые линии были параллельны остальным, сегодня после загрузки шаблона они изменили наклон ...
Поправте этот БАГ !
 
Этот вопрос обсуждался - поищите в архиве форума.
Основная мысль такая - линии, привязанные к точкам в будущем, при наступлении этого самого будущего съезжают )
 
Мдя .... понятно.
Спасибо за ответ.
Теперь буду знать как с этим боротся, а то просто невыносимо, каждое утро править съехавшие линии.
Конечно на то что разработчики исправят этот глюк надежда еще остается, но т.к. по вашим словам искать надо в архиве форума, то на этот глюк уже метаквотасы забили :(
 
Просто стройте линии по уже сформировавшимся барам, и всё будет пучком =)
 
Да тут все дело в том что мне нужны линии которые простроены хотя бы до конца периода, иначе потеряется наглядность.
 
Этот вопрос обсуждался - поищите в архиве форума.
Основная мысль такая - линии, привязанные к точкам в будущем, при наступлении этого самого будущего съезжают )


Что еще раз доказывает, что будущее не преопределено. :)
 
Да тут все дело в том что мне нужны линии которые простроены хотя бы до конца периода, иначе потеряется наглядность.
Есть чудесное свойство - "Луч" называется =)
Для линии нужно 2 точки - их и привязываете к "настоящему", а луч "смотрит" в "будущее" ;)
 
Да тут все дело в том что мне нужны линии которые простроены хотя бы до конца периода, иначе потеряется наглядность.
Есть чудесное свойство - "Луч" называется =)
Для линии нужно 2 точки - их и привязываете к "настоящему", а луч "смотрит" в "будущее" ;)

Да это само сабой, вот только лучь не всегда нужен + иногда и лучь косит (если п остроен как я понимаю с одной точкой в будующем, даже не далеком).

П.С. смотрю данный топик разработчики игнорируют ...
 
П.С. смотрю данный топик разработчики игнорируют ...
Они уже достаточно отвечали на этот вопрос =)
Если что-то и скажут, то это будет "поищите обсуждение в архиве форума"
И они будут правы ;)
Причина обращения: