Что означает запись в журнале - страница 6

 
Я вообще про то, что с 07.09 по 13.09 (т.е. 6 суток!) 8 экспертов на восьми разных парах удосужились открыть только одну позицию =)

И спрашиваю: так должно быть, или это мой личный глюк?)))
 
присылайте. мы как раз эту ситуацию и ловим

Slawa, удалось воспроизвести? Что-нибудь решилось?
Работа стоИт, жду новостей от вас...
 

Я вообще про то, что с 07.09 по 13.09 (т.е. 6 суток!) 8 экспертов на восьми разных парах удосужились открыть только одну позицию =)

И спрашиваю: так должно быть, или это мой личный глюк?)))


Привожу логи всех моих зигзагов (ты ведь зигзаг тестируешь?). С 07.09 было 3 сделки. Валюты приведены ниже. Таймфрейм - часовки. У тебя же - одна. Причем совпадающая с моей. Странно.

Поскольку логика этой штуки достаточно проста (зигзаг + 2 МА), можешь прикрепить эти индикаторы к графику. Там тоже видно, что сделки должны были быть.

__test_Zigzag_EURJPY.txt:
	Attempting to close long position, ticket: 1691056
12.9.2005 2:0:21
	No more orders with this ticket No
12.9.2005 2:0:21 Trying to sell, attempt 0

Ask: 135.58000000, StopLoss: 2.40000000, TakeProfit: 0.00000000
 successfull



__test_Zigzag_EURUSD.txt:

	Attempting to close long position, ticket: 1680135
9.9.2005 3:3:56
	No more orders with this ticket No



__test_Zigzag_GBPUSD.txt:

	Attempting to close long position, ticket: 1740405
12.9.2005 15:0:42
	No more orders with this ticket No
12.9.2005 15:0:42 Trying to sell, attempt 0

Ask: 1.82360000, StopLoss: 0.02700000, TakeProfit: 0.00000000
 successfull
 
присылайте. мы как раз эту ситуацию и ловим

Slawa, удалось воспроизвести? Что-нибудь решилось?
Работа стоИт, жду новостей от вас...

нет. за несколько суток непрерывной работы несколько неудач, которые исправлялись после первого же таймаута. причём, специально затормаживали сеть, рвали связь по отдельно взятым сокетам. ничего. Александр запустил вчера Вашего эксперта дома на диалапе. ждём.
PS а это специально функция start запускается из инициализации? Ваш эксперт работает в режиме скрипта и к тому же в бесконечном цикле
 
В последнее время, действительно, в логах проблема не появляется. Эффект начальства? Или ДЦ переконфигурировал сервер, а нам не сказал? В любом случае, я оставляю проверочный код в экспертах, и советую остальным сделать то же. Рано или поздно оно проявится.
 
нет. за несколько суток непрерывной работы несколько неудач, которые исправлялись после первого же таймаута. причём, специально затормаживали сеть, рвали связь по отдельно взятым сокетам. ничего. Александр запустил вчера Вашего эксперта дома на диалапе. ждём.
PS а это специально функция start запускается из инициализации? Ваш эксперт работает в режиме скрипта и к тому же в бесконечном цикле

Да, специально вызывается, чтоб ждать не приходилось... Правишь код, нажимаешь F5, F4 - и сразу смотришь результат, не надо ждать прихода котировки. Это только на время тестирования...

А эксперта вы одного прикрепили?
Странно, что ошибки до сих пор нет, у меня она очень быстро возникала...
 
на четырёх парах одновременно.
Вы не могли бы прислать логи эксперта и терминала на исследование?
 
на четырёх парах одновременно.
Вы не могли бы прислать логи эксперта и терминала на исследование?

Выслал...
 
на четырёх парах одновременно.
Вы не могли бы прислать логи эксперта и терминала на исследование?

Ничего не выяснилось?
У меня на других экспертах "IsTradeAllowed == false" уже несколько раз случалось, симптомы те же...
 
немного прояснилось. один баг исправили, благодаря Вашим интересным логам (хотя у нас так и не проявилось). часа через 2 выложим обновлённый дистрибутив, попробуйте ещё
Причина обращения: