Скачать MetaTrader 5

Automated Trading Championship 2011: Интервью с Кирилом Картуновым (Liliput)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Добавляй наш канал в друзья и следи за новостями!
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
181174
MetaQuotes Software Corp. 2011.11.09 18:44 

Это третье интервью из цикла публикаций "Лига Чемпионов ATC". Итоговый баланс победителя Чемпионата Automated Trading Championship 2008 Кирила Картунова (Liliput) был рекордным за всю историю соревнования, достигнув отметки в $169 585. Главный приз 2008 года удовлетворил амбиции этого трейдера, и он решил оставить Форекс. В этом году он вернулся, чтобы попытать счастье с новой разработкой, написанной на новом для него языке MQL5.

Какой опыт дает участие в Чемпионате разработчикам, и какие бонусы дала победа в Automated Trading Championship 2008?

Участие в Чемпионате дает программисту возможность посоревноваться с другими разработчиками программ на MQL. Соревнование позволяет оценить текущее состояние индустрии в целом, а также является важными периодом тестирования после долгой работы кодирования системы. Моя победа в Чемпионате 2008 года одновременно дала бонусы и имела негативные последствия. Первое место принесло популярность в MQL-сообществе. Но так трудно удержать эту позицию. Трейдинг – это динамичный процесс, быстро меняющийся во времени. После Automated Trading Championship 2008 я решил бросить форекс – достигнутого успеха было достаточно для меня. А сейчас я решил попробовать новый MQL5, поэтому вернулся. К сожалению, с меньшим успехом.

Полный текст новости можно прочитать на сайте чемпионата - Лига Чемпионов ATC: Интервью с Кирилом Картуновым (Liliput).

Спонсорами Чемпионата Automated Trading Championship 2011 являются компании MIG Bank, Go Markets и Vantage FX. Медиа-спонсор Чемпионата – Forex-TSD.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий