Вопрос по таймфреймам

 
"Сижу" значил в январе на 4h и хочу взглянуть на M5 - переключаюсь и давай катать график с мая....

1. Можно ли оставаться в избранной точке при переключении ?
2. Как найти нужный момент на графике ?

Спасибо
 
"Сижу" значил в январе на 4h и хочу взглянуть на M5 - переключаюсь и давай катать график с мая....

1. Можно ли оставаться в избранной точке при переключении ?

Дело в том, что если график М5 пустой или не загружен до нужного периода (январь), то график будет подкачиваться по частям - поэтому быстрое позиционирование не сработает.

2. Как найти нужный момент на графике ?

Достаточно нажать клавишу "Space" или "Enter" чтобы открыть окно быстрой навигации. В нем достаточно ввести дату в виде: 2005.01.20 10:55 (можно коротко: 2005.01.20) . График установится на нужную дату, если график на нее уже загружен. Автоматической закачки на несуществующую дату не производится.
 
Достаточно нажать клавишу "Space" или "Enter" чтобы открыть окно быстрой навигации. В нем достаточно ввести дату в виде: 2005.01.20 10:55 (можно коротко: 2005.01.20) . График установится на нужную дату, если график на нее уже загружен. Автоматической закачки на несуществующую дату не производится.

Более того, понимает также формат 01.01.1990, 01.01.90, 01/01/90 !!!
 
Что такое "быстрое позицирование" ?

Окно быстрой навигации открывается но на введенные данные (2005.01.20) реакции никакой (Кстати у меня МТ 3 - это существенно ?)
 
Что такое "быстрое позицирование" ?

Окно быстрой навигации открывается но на введенные данные (2005.01.20) реакции никакой (Кстати у меня МТ 3 - это существенно ?)

К сожалению, в МетаТрейдере 3 нет быстрой навигации по датам. Только смена символов и периодов.
Причина обращения: