MT CE и МТ4

 
Возможен ли доступ к счету МТ4 через МТ СЕ ?
Т.к. МТ4 же серьезно развился, то было бы неплохо до того как появится новый терминал для КПК иметь такую возможность.
 
Скоро возьмемся за MetaTrader CE 4.00
Но сначала закончим базовую версию.
 
а если я оплачУ текущую версию МТ для PocketPC, то за MT CE4 мне нужно будет платить или нет?
 
а если я оплачУ текущую версию МТ для PocketPC, то за MT CE4 мне нужно будет платить или нет?

Все ключи, приобретенные для MetaTrader CE предыдущей версии, будут работать и для MetaTrader CE 4.00 - мы это запланировали изначально.
 
вчера оплатил по webmoney ваш МТ СЕ, послал письмо на "sales AT metaquotes dot ru", где указал, все, что надо, с просьбой прислать код. В ответ - ничего. Сегодня повторил - опять ничего.
Может быть, конечно, рано еще - всего-то день прошел. Ну хотя бы письмо прислали бы, что деньги получили, все нормально, теперь сиди и жди :) Может, не получили?
 
вчера оплатил по webmoney ваш МТ СЕ, послал письмо на "sales AT metaquotes dot ru", где указал, все, что надо, с просьбой прислать код. В ответ - ничего. Сегодня повторил - опять ничего.
Может быть, конечно, рано еще - всего-то день прошел. Ну хотя бы письмо прислали бы, что деньги получили, все нормально, теперь сиди и жди :) Может, не получили?


Деньги получили, не волнуйтесь. Регистрационный ключ отправили на ящик, указанный в аккаунте WebMoney.
Приносим свои извинения за задержку. Она связана с тем, что мы не получили ни одного из ваших писем.
 
Спасибо, очень оперативно!
Причина обращения: