Как теперь рисовать ZigZag ?

 
Привет.
Как теперь рисовать ZigZag'оподобные индикаторы ?
Раньше можно было задать только вычисленные граничные точки.
Теперь надо самому вычислять и заполнять буфер для каждого бара ?!
 
зачем для каждого бара? всё как и раньше, только тип линии выберите "sections" - отрезки
 
Спасибо :)
 
Что-то не вижу в новой версии программы старого доброго Zig-zag-а :( Его в спешке где-то потеряли при разработке новой версии программы. Огромная просьба к разработчикам вернуть этот индикатор - мы его любим и очень по нему скучаем... ;)
P.S. Если кто-то уже имеет Zig-zag на MQL4 не жадничайте пожалуйста - поделитесь! ;)
 
Полностью согласен. А вообще, знает кто, как сможно переделать зигзаг, чтобы он отрисовывал не относительные пики, а в связке с другими индикаторами, например с MACD. Т.е если МАСD ниже нулевой, только тогда чтобы искал и отрисовывал минимум, если соответсвенно выше, то максимум. И если будете добавлять Зигзаг, как бы сделать, чтобы он воспринимал не первый пик, а последний (раньше было, что если два пика примерно одинаковы, то воспринимается первый пик, а корректнее было бы, чтобы последний)
 
почему индикатор отрезки не рисует?

#property indicator_chart_window
#property indicator_buffers 1
#property indicator_color1 White
double ExtMapBuffer1[];
int init()
{SetIndexStyle(0,DRAW_SECTION);
SetIndexBuffer(0,ExtMapBuffer1);
SetIndexEmptyValue(0,0.0);
return(0);
}
int start()
{int cnt=0;
for (cnt=100; cnt>0; cnt-=12)
{ ExtMapBuffer1[cnt]=High[cnt]; };
return(0);
}
 
У кого-либо DRAW_SECTION работает?
У меня, как и в примете выше, отображается только последняя линия и только
при ручной прокрутке графика.
 
Честно говоря у меня тоже были подобные проблеммы. Уж не помню точно в каком билде и какие. В итоге забил, и рисую вершины через DRAW_ARROW. Мне не нужно просто.
Причина обращения: