Господа разработчики одно маленькое предложение ...

 
Господа разработчики одно маленькое предложение ...
Чтобы не плодить временные графики при работе с несколькими инструментами я использую 1 график по каждому инструменту и присоединенный эксперт к этому графику при переключении времени анализирует определенную глубину истории, но есть и неудобства. При такой работе надо ждать любого тика, чтобы запустить эксперта для разметки графика.
Предложение сводится к следующему : при переключении временных интервалов хотелось бы искуственно запускать эксперта сразу не дожидаясь тика с сервера.

С уважением
Roman
 
У Вас просто не будет новых переменных, проще говоря хотя-бы бид/аска для открытия поз...
у каждых дров должен быть движок, у компа это кварц с тактовой частотой и т.д. - у рынка это новая(свежая) котировка, простите зарание за назойливость, просто ночь сказывается.

Всех благ,
Micky Mogol
 
Спасибо за совет, но ..
Имеется в виду первый запуск эксперта, то есть искуственный тик при переключении временного графика (да например,просто повтор предыдущего тика без каких либо действий с графикой и базами) Это надо просто чтобы эксперт отработал, т.е. подготовил графики (имеется в виду разметка) и произвел кое каое действие для анализа предыдущей истории (я использую 250 баров). Дальнейший полный анализ уже производится в нормальной работе.
Это надо для быстрого анализа ситуации (для трейдера), чтобы не ждать тика с рынка для запуска эксперта.

Спасибо.
Roman
 
в принципе, легко реализовать запуск эксперта при его первом _ручном_ подключении
В принципе, легко реализовать запуск эксперта при его первом _ручном_ подключении. Главное, чтобы история чарта была подкачана и маркет вотч не пуст.
 
Речь идет не о первом запуске.
Речь идет о подсоединенном эксперте.
1.запушен эксперт на 1 часе
2.я переключаюсь на 15 минут или на любой другой интервал.

Вот тут нужно чтобы эксперт не ждал тика, а запускался. Я поясню. У меня даже если часть котировок нет (баров) эксперт выдает полный анализ и рекомендации по ордерам только после проверки целостности всего ряда ( у меня последние 250 баров), а до этого метит график или занимается другими видами анализов и прогнозов. Полный анализ выдается только после полной загрузки всех последних 250 баров. Но для быстрого принятия решения (интересно или нет) мне вполне достаточно несколько секунд посмотреть на результаты разметки и предварительных рекомендаций. Если ловить нечего, то переходим дальше и для этого ждать полного анализа не обязательно пусть себе дожидается котировок и работает в фоновом режиме. Вот тут мне и приходится ждать пока он запустится. Днем не долго, а вот вечером до минуты.
 
А не думали/пытались это решить индикатором, а не экспертом
Причина обращения: