Investor's Dream в МетаТрейдере

 
Investor's Dream в МетаТрейдере
Как насчет того, что бы реализовать на базе МетаТрейдера нечто подобное Investor's Dream (см. www.profitunity.com)? Вроде неплохая штука... Тем более, что все необходимые индикаторы для этого в МетаТрейдера уже есть... ;-) ?
 
что именно имеете в виду?
 
Создать Эксперт, который бы давал советы о торговле
Вам наверное известно, что Investor's Dream ( http://www.profitunity.com/files/setup.exe - если нужно могу и кряку подбросить) - это программа которая построена на тееории Била Вильямса, которую он изложил в книге "Новые измерения в биржевой торговле". Построить аналогичного эксперта на базе МетаТрейдера не составит особого труда - тем более, что все основные индикаторы уже в новой версии есть...
 
Также есть и MQLII в Метатрейдере, вот и реализуйте сами, что хотите, можете потом и на сайт выложить, если жаба не загложет.
 
Да я бы не против - только вот руки из ж.. ростут - программировать не умею ;)
Да я бы не против - только вот руки из ж.. ростут - программировать не умею ;-)
Так что приходится попрошайничать :-/
 
Investors Dream
Если можете сбросьте кряку на эту программу. Пожалуйста.
У Вас получилось создать программу в MQL?
Если разберусь с принципом могу запрограммировать.
 
Investor's Dream
Если можете сбросьте кряку на эту программу и мне
 
напишите в icq 164911440... могу оказать помощь в программировании... безвозмездно :)
 
Investors Dream
На бирже две недели. До этого еще месяц читал Билла Вильямса.За комп тоже сел 2две недели назад.Сейчас чувствую себя как "свинья в колбасе" ,без этих графиков не чего не получается. Есле не трудно подскажи. Зараннее благодарен.
Причина обращения: