Что за линии в тестере после обновления и как их убрать?

 

Доброго ВС!

После обновления в тестере появились лишние линии (красная и серая)

Мне они мешают. Как убрать?

Заметил, что линии только на MetaQuotes-Demo


 
TopSeller:

Доброго ВС!

После обновления в тестере появились лишние линии (красная и серая)

Мне они мешают. Как убрать?

Заметил, что линии только на MetaQuotes-Demo


Это линии Ask и Bid в окне визуального тестера при тестировании на реальных тиках.

 
Artyom Trishkin #:

Это линии Ask и Bid в окне визуального тестера при тестировании на реальных тиках.

Я вас услышал!

 
Artyom Trishkin #:

Это линии Ask и Bid в окне визуального тестера при тестировании на реальных тиках.

а что сделать, если мне не нужны линии соединяющие хаи и лои, но нужны горизонтальные линии текущих аск и бид? 

 
Rustem Gabetdinov #:

а что сделать, если мне не нужны линии соединяющие хаи и лои, но нужны горизонтальные линии текущих аск и бид? 

  1. Настроить любой онлайн график, как нужно.
  2. Сохранить шаблон графика под именем tester.tpl или "имя эксперта".tpl. В первом случае тестирование всегда будет запускаться с нужным видом графика, а во втором - только при тестировании эксперта "имя эксперта".
 
Ihor Herasko #:

  1. Настроить любой онлайн график, как нужно.
  2. Сохранить шаблон графика под именем tester.tpl или "имя эксперта".tpl. В первом случае тестирование всегда будет запускаться с нужным видом графика, а во втором - только при тестировании эксперта "имя эксперта".

А тестер при этом сам не добавит ли эти линии?

Проверить не могу - у меня при тестировании по реальным тикам не запускается тест - просто всё колом стоит. Я бы проверил.

 
Artyom Trishkin #:

А тестер при этом сам не добавит ли эти линии?

Проверить не могу - у меня при тестировании по реальным тикам не запускается тест - просто всё колом стоит. Я бы проверил.

Проверено неоднократно. При таких настройках в шаблоне

Линий Ask и Bid на графике тестера не будет.

 
Alexey Viktorov #:

Проверено неоднократно. При таких настройках в шаблоне

Линий Ask и Bid на графике тестера не будет.

Каких не будет? Горизонтальных, или тех, что хай/Лоу соединяют? Или и тех, и других? 
 
Artyom Trishkin #:
Каких не будет? Горизонтальных, или тех, что хай/Лоу соединяют? Или и тех, и других? 

Никаких не будет.

 
Alexey Viktorov #:

Никаких не будет.

Вооот. А человеку нужно убрать те, что соединяют хай/лоу, но горизонтальные оставить. Наверное, так нельзя. Я не могу проверить то, что написал Игорь - у меня виснет тест, если его запустить на реальных тиках, к сожалению

 
Artyom Trishkin #:

Вооот. А человеку нужно убрать те, что соединяют хай/лоу, но горизонтальные оставить. Наверное, так нельзя. Я не могу проверить то, что написал Игорь - у меня виснет тест, если его запустить на реальных тиках, к сожалению

Это и есть то, что написал Игорь. 

Причина обращения: