Трейлинг в советнике, без прописания функции. - страница 2

 
Когда-то давно пытался пользоваться этим трейлингом в терминале, но это было так криво и ненадёжно, что проще оказалось написать свой.
 
JRandomTrader #:
Когда-то давно пытался пользоваться этим трейлингом в терминале, но это было так криво и ненадёжно, что проще оказалось написать свой.

Это  - да -  у меня сейчас тоже написаны... но иногда его юзаю..... на счет:   "криво и ненадёжно" - вроде ок все.... 

когда типа или руками захожу.... в общем на символе типа индексов - как только вижу цена в уровне профита - бывает сам перевожу в безубыток + пп 100-200 пятизнак и далее уже вкл трал терминала - тут главное знать 

типа ход АТР - чтобы на серебро к примеру трал ок это 300-500-700 пп. а на золоте - уже 3000-5000-8000 пп.

Также и на индексах. Бывает его юзаю. На МТ 4.

 
Roman Shiredchenko #:

Это  - да -  у меня сейчас тоже написаны... но иногда его юзаю..... на счет:   "криво и ненадёжно" - вроде ок все.... 

когда типа или руками захожу.... в общем на символе типа индексов - как только вижу цена в уровне профита - бывает сам перевожу в безубыток + пп 100-200 пятизнак и далее уже вкл трал терминала - тут главное знать 

типа ход АТР - чтобы на серебро к примеру трал ок это 300-500-700 пп. а на золоте - уже 3000-5000-8000 пп.

Также и на индексах. Бывает его юзаю. На МТ 4.

Ну вот да, начал с того, что сделал трал по ATR для открытой вручную позы.

Про криво и ненадёжно - то срабатывало не так, как ожидалось, то исчезало вовсе... Это год 13-14 был, MT5.

 
JRandomTrader #:

Ну вот да, начал с того, что сделал трал по ATR для открытой вручную позы.

Про криво и ненадёжно - то срабатывало не так, как ожидалось, то исчезало вовсе... Это год 13-14 был, MT5.

Понятно. Там возможно еще правки в терминал вносили....
У меня написан трал  по эквити для неск символов.
И по обычному тралу только кроется часть позы - также на откатах - в роботе.
Тоже если вручную вхожу или скриптом - тралы подхватывают позы и по магику и по символам.
Терминальный щас вроде ок. Его юзаю в основном под выделенные позы на символах, когда сам типа подруливаю торги роботами.... ;-)

Причина обращения: