Обсуждение статьи "Разработка системы репликации - Моделирование рынка (Часть 12): Появление СИМУЛЯТОРА (II)"

 

Опубликована статья Разработка системы репликации - Моделирование рынка (Часть 12): Появление СИМУЛЯТОРА (II):

Разработка симулятора может оказаться гораздо интереснее, чем кажется. Сегодня мы сделаем еще несколько шагов в этом направлении, потому что всё становится интереснее.

Несмотря на то, что система кажется гораздо более удобной для пользователя, можно заметить некоторые странные вещи при запуске ее в режиме отображения конструкции бара. Эти непривычные вещи можно увидеть на видео ниже. Однако, поскольку они потребуют внесения изменений в некоторые места кода, а я не хотел, чтобы вы подумали, что эти вещи появляются из ниоткуда, я решил оставить "ошибку". Но, пожалуй, главная причина в том, что в следующей статье я покажу, как сделать систему более подходящей в качестве симулятора. Я бы не хотел, чтобы меня спрашивали, почему я запрограммировал симулятор именно так, как это будет показано в следующей статье.

А теперь, посмотрите на видео. Пожалуйста, знайте, что я в курсе происходящего.



Автор: Daniel Jose

Причина обращения: