Новая версия платформы MetaTrader 5 build 3640: веб-терминал на 11 языках - страница 4

 
fxsaber #:

Нужно поменять входной параметр с 5000 до 9000. Для Double можно удалить цифру 5 (см. скрин) и поставить вместо нее цифру 9.

В Тестере нельзя.

 

Зачем такие кнопки для быстрой торговли - после обновления на билд 3646?

Ну и ещё про эти кнопки - если на заднем плане объект, то часто он нажимается, а не кнопка при частом клике...


 
Alexey Viktorov #:

Так вот если кто-то уверен, что это баг MQ пожалуйста напишите простую форму с двумя полями. Типа double и типа int. Определите контроль ввода и покажите, что в этом случае работает не так как в МТ.

Я прошу без подвоха. У меня нет за ненадобностью компилятора, да и знаний может не хватить. Просто интересно…

Это баг кастом-контролов (в частности, поля ввода), которые разработаны MQ для терминала. Откройте любой другой софт, где есть поле ввода с цифрами, и убедитесь, что другие программы не блокируют возможность удалить любую цифру, которую пользователь посчитал нужной. Знать что-то о программировании для этого совсем не обязательно.

Встроенный контроль ввода - это хорошо, но он не должен мешать, когда делается попытка ввести правильное содержимое.

 
Stanislav Korotky #:

Это баг кастом-контролов (в частности, поля ввода), которые разработаны MQ для терминала. Откройте любой другой софт, где есть поле ввода с цифрами, и убедитесь, что другие программы не блокируют возможность удалить любую цифру, которую пользователь посчитал нужной. Знать что-то о программировании для этого совсем не обязательно.

Встроенный контроль ввода - это хорошо, но он не должен мешать, когда делается попытка ввести правильное содержимое.

Неубедительно. Любой другой, это какой например? Текстовый редактор?

Меня не надо ни в чём убеждать, ведь я не утверждаю, что так и должно быть. А вы считаете, что допустимо и так ответить. 

 
Alexey Viktorov #:

Неубедительно. Любой другой, это какой например? Текстовый редактор?

Меня не надо ни в чём убеждать, ведь я не утверждаю, что так и должно быть. А вы считаете, что допустимо и так ответить. 

Ваши заявления это троллинг что ли? Зачем все эти наивные вопросы? Можете хоть в браузере открыть окно печати и выбрать масштаб. Любой графический или текстовый редактор тоже подойдет.

Поле ввода для чисел (масштаб)

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новая версия платформы MetaTrader 5 build 3640: веб-терминал на 11 языках

fxsaber, 2023.03.22 11:37

В ME нужна ли подсказка, когда выражение полностью набрано (совпадает с единственное подсказкой)?



Подсказка бывает полезна иногда. Свериться, правильно ли набрал переменную, и она действительно существует.

 
Andrey Kaunov #:

Подсказка бывает полезна иногда. Свериться, правильно ли набрал переменную, и она действительно существует.

А вот нужно ли включать в подсказку функции родительского класса, которые в данном месте недоступны? Хотя это может быть сложно.

Но исправить подсветку макросов, которые во включаемом файле определены в строке ниже, чем строка, в которой они используются во включающем, можно и без ИИ.

Причина обращения: