"Мастер-класс "Как зарабатывать внутри дня?" — запись видео

 

 
Automated-Trading:

Здравствуйте!

Прямо интересно стало, кто-нибудь из модераторов, администраторов или руководства MQ вообще отслеживает, чьё видео попадает на форум? Глеб Задоя!!! Вы это серьёзно???

С уважением, Владимир.

 
Бот видео и книги публикует. Больше спама :)
 
Aliaksandr Hryshyn #:
Бот видео и книги публикует. Больше спама :)
Лучше бы не публиковал, видно же, что никому это уг не нужно.
 
А иначе форум вообще загибается, активности почти нет.
 
JRandomTrader #:
А иначе форум вообще загибается, активности почти нет.

Активность на форуме отсутствует только потому, что в своё время господа ФЛУИДЁРЫ своим неуёмным словесным поносом загадили все возможные и не возможные темы. Своим хамским поведением и беспардонным отношением оттолкнули многих участников от общения.

Но, позвольте, постоянно заливать на форум никому не нужную информацию - это тоже уже перебор!!!

Сразу оговорюсь, что это моё личное мнение, которое абсолютно не претендует на истину в первой инстанции! Всем хорошего дня и настроения!!!

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Активности на форуме отсутствует только потому, что в своё время господа ФЛУИДЁРЫ своим неуёмным словесным поносом загадили все возможные и не возможные темы. Своим хамским поведением и беспардонным отношением оттолкнули многих участников от общения.

Но, позвольте, постоянно заливать на форум никому не нужную информацию - это тоже уже перебор!!!

Сразу оговорюсь, что это моё личное мнение, которое абсолютно не претендует на истину в первой инстанции! Всем хорошего дня и настроения!!!

С уважением, Владимир.

Я не говорю, что этот спам - хорошо, а именно сожалею, что форум помирает. И да, таким способом его можно скорее добить, чем спасти.

 
MrBrooklin #:

Активности на форуме отсутствует только потому, что в своё время господа ФЛУИДЁРЫ своим неуёмным словесным поносом загадили все возможные и не возможные темы. Своим хамским поведением и беспардонным отношением оттолкнули многих участников от общения.

Но, позвольте, постоянно заливать на форум никому не нужную информацию - это тоже уже перебор!!!

Сразу оговорюсь, что моё личное мнение, которое абсолютно не претендует на истину в первой инстанции! Всем хорошего дня и настроения!!!

С уважением, Владимир.

Нет Владимир, это не перебор, это платная реклама. Соответственно и относиться к этому надо как к никчёмной рекламе. И смотреть всё это не обязательно. Даже если вы перейдёте по ссылке, сразу закроете вкладку, плюнете в монитор и смачно выругаетесь, рекламодатель получит свой плюсик. Решайте сами, помогать-ли таким "учителям"…

 
JRandomTrader #:

Я не говорю, что этот спам - хорошо, а именно сожалею, что форум помирает. И да, таким способом его можно скорее добить, чем спасти.

То, что лежит, упасть не может :)

Причина обращения: