Разговор с искусственным интеллектом (ИИ) о форексе. - страница 48

 

удивительно, промолчал когда увидел этот нюанс,

3 раза задал вопрос, который в текственном виде одинаковый был, 3 раза разный ответ был)  но всегда 22 год

о каком ИИ вообще речь может быть

 
lynxntech #:

удивительно, промолчал когда увидел этот нюанс,

3 раза задал вопрос, который в текственном виде одинаковый был, 3 раза разный ответ был)  но всегда 22 год

о каком ИИ вообще речь может быть

С моего ПК ИИ знает кокой год!

 
Speculator #:

С моего ПК ИИ знает кокой год!

задайте точно который я задавал

проверил, согласно википедии.... календарь..., 22 год.

 
lynxntech #:

задайте точно который я задавал

А Вы его напишите, я с копирую и поглядим. 

 
Speculator #:

А Вы его напишите, я с копирую и поглядим. 

если вы так же внимательно будете торговать)

 
lynxntech #:

если вы так же внимательно будете торговать)

Листать лень!

Но в памяти, уже слышал про год 22!

--------------------

У на с пять Утра!

Спать хочется!  

 
а чей это assistant? Кто разработчик?
 
Alexey Navoykov #:
а чей это assistant? Кто разработчик?

да, кстати. Интересно. В моем понимании - он еще в процессе разработки - т.е. реал тайм обучается....

В него закачивают новые эпохи обучения..... :-)

 
Roman Shiredchenko #:

да, кстати. Интересно. В моем понимании - он еще в процессе разработки - т.е. реал тайм обучается....

В него закачивают новые эпохи обучения..... :-)

Насколько можно понять из опубликованной информации, все в процессе. Могу сказать, что сейчас (после обновления от 9 января) он лучше пишет код на mql4, но с mql5 по-прежнему много проблем.


Последнее обновление для ChatGPT

Обновлено на этой неделе

Примечания к выпуску (9 января)

Мы рады объявить о нескольких обновлениях ChatGPT! Вот что нового:

Мы внесли дополнительные улучшения в модель ChatGPT! В целом он должен быть лучше по широкому кругу тем и имеет улучшенную фактологию.

Остановить генерацию: основываясь на ваших отзывах, мы добавили возможность прекратить генерировать ответ ChatGPT.


 
PROFESSIONAL ADVISOR
Что мешает успеху на форексе?
-
Есть несколько факторов, которые могут помешать успеху в торговле на рынке Форекс, в том числе:

Отсутствие знаний и образования: без четкого понимания рынка Форекс и того, как он работает, трейдеры могут совершать дорогостоящие ошибки и терять деньги. Важно обучиться основам торговли на рынке Форекс, техническому анализу и управлению рисками перед выходом на рынок.

Эмоции: Торговля на эмоциях, таких как страх или жадность, может привести к импульсивным решениям и плохому управлению рисками. Это может привести к тому, что трейдеры будут входить или выходить из сделок в неподходящее время и терять деньги.

Отсутствие торгового плана: Наличие четкого и четко определенного торгового плана имеет решающее значение для успеха в торговле на рынке Форекс. Без плана трейдеры могут легко быть перегружены рынком и принимать неправильные решения.

Чрезмерное кредитное плечо: Кредитное плечо является мощным инструментом, но оно также может быть опасным при чрезмерном использовании. Чрезмерное кредитное плечо может привести к большим потерям и может быстро уничтожить счет трейдера.

Не принимая во внимание экономические и политические факторы: экономические и политические события могут оказать существенное влияние на цены валют. Трейдеры должны оставаться в курсе событий и учитывать эти факторы при принятии торговых решений.

Отсутствие стоп-лосса: стоп-лосс является мощным инструментом управления рисками, который может помочь трейдерам ограничить свои потери. Отсутствие такового может привести к большим потерям, если рынок движется против трейдера.

Отсутствие надлежащего плана управления рисками: без надлежащего плана управления рисками трейдеры могут легко чрезмерно подвергать себя риску, что может привести к большим потерям.

Не диверсифицировать: положить все яйца в одну корзину может быть опасно. Трейдеры должны диверсифицировать свой портфель, чтобы минимизировать риск и максимизировать потенциальную прибыль.
Причина обращения: