Не приходят Push - страница 2

 
Yevhenii Levchenko #:

Там есть ограничения:


Раньше отправляло норм?

Раньше да. Как перезагрузить теперь? 
 
Ivan Wise #:
Раньше да. Как перезагрузить теперь? 

Возможно кто-то из представителей ответит. Но наверняка скажут, что нужно изменить алгоритм отправки :)

 
Yevhenii Levchenko #:

Возможно кто-то из представителей ответит. Но наверняка скажут, что нужно изменить алгоритм отправки :)

Сейчас пришёл ворох пушей с часовой задержкой
 
Ivan Wise #:
Сейчас пришёл ворох пушей с часовой задержкой

Можно переделать под советника и отправлять в телегу. Или на почту, как выше советовали

 
Yevhenii Levchenko #:

Можно переделать под советника и отправлять в телегу. Или на почту, как выше советовали

Посмотрю, боюсь сломать хребет форексу
 
Ivan Wise #:
Нет, человек писал знающий, дока. Пишет книги по программированию и MQ. В чем-то другом причина. Может переполнение отправок

Это ты на integer'a намекаешь? И ты думаешь, что я поверю в это? За 500₽ он и не пукнет…

 
Alexey Viktorov #:

Это ты на integer'a намекаешь? И ты думаешь, что я поверю в это? За 500₽ он и не пукнет…

Пукнул и не раз
 
Vitaly Murlenko #:

Есть вариант отослать сообщение на мыло. В андроиде поставить почтовое приложение и разрешить ему паш-уведомления. Вчера тестировал. На мыло уведомления приходят почти мгновенно. Я отсылал с терминала кома скриптом. Отсылал на майл-ру. Попробукйте:

У меня как-то был случай, mail.ru жевал письмо 7 часов. Правда, очень давно.

Мыло - это не мгновенно. Может проходить через кучу по-разному нагруженных серверов, проверки антиспама и антивируса...

 

Да, я наверно должен был предупредить, что при задействовании e-mail-а скорость поступления уведомления будет зависеть от удалённости двух серверов, а именно, сервера отправителя и сервера получателя. Удалённость будем считать в количестве промежуточных серверов. И помимо степени их загруженности следует учитывать и их количество.

В принципе, e-mail уведомления будут работать так же как и push-уведомления. То есть будут работать в системе "Сервер-Клиент". Плюс сюда к этому ещё и качество мобильной связи приплюсовать нужно.

 

У кого Андроид, забудьте про тормозной и ущербный пушер от MQL.

Оцените WirePusher

https://www.mql5.com/ru/articles/9327#topic90

Советы профессионального программиста (Часть II): Организация хранения и обмена параметров между экспертом, скриптами и внешними программами
Советы профессионального программиста (Часть II): Организация хранения и обмена параметров между экспертом, скриптами и внешними программами
  • www.mql5.com
Советы профессионального программиста о методах, приемах и вспомогательных инструментах, облегчающих программирование. Речь пойдет о параметрах, которые можно восстанавливать после перезапуска (закрытия) терминала. Все примеры — реально работающие куски кода из моего проекта Cayman.
Причина обращения: