Какую стратегию Вы предпочитаете?... - страница 4

 
Aleksey Nikolayev #:

А это разве не  ПРОГНОЗ?

Прогноз может быть разным. Можно угадывать направление. Можно угадывать диапазон движения в ближайшее время, можно Угадывать уровни - пробьет не пробьет. Так же прогноз обладает вероятностью исполнения. 
Например, я могу с уверенностью 99,9999 % сказать что температура в Москве через 2 недели  будет выше чем минус 50 градусов по Цельсию. 
Вот эту вероятность мы и торгуем. 

 
Dmitiry Ananiev #:

Прогноз может быть разным. Можно угадывать направление. Можно угадывать диапазон движения в ближайшее время, можно Угадывать уровни - пробьет не пробьет. Так же прогноз обладает вероятностью исполнения. 
Например, я могу с уверенностью 99,9999 % сказать что температура в Москве через 2 недели  будет выше чем минус 50 градусов по Цельсию. 
Вот эту вероятность мы и торгуем. 

Вы правильно заметили: если УГАДЫВАЕТЕ - то это прогноз!

А если не надо ничего угадывать,  уже есть в наличии все данные, то это просто - ОЦЕНКА данных...

 
Dmitiry Ananiev #:

Прогноз может быть разным. Можно угадывать направление. Можно угадывать диапазон движения в ближайшее время, можно Угадывать уровни - пробьет не пробьет. Так же прогноз обладает вероятностью исполнения. 
Например, я могу с уверенностью 99,9999 % сказать что температура в Москве через 2 недели  будет выше чем минус 50 градусов по Цельсию. 
Вот эту вероятность мы и торгуем. 

Топикстартер делает прогноз для направления на основе непонятно откуда взявшейся уверенности что цена обязана сохранять направление своего движения. Но в любом случае - это хоть и убогий, но прогноз.

 
Aleksey Nikolayev #:

Топикстартер делает прогноз для направления на основе непонятно откуда взявшейся уверенности что цена обязана сохранять направление своего движения. Но в любом случае - это хоть и убогий, но прогноз.

Трудно разговаривать с "альтернативно одаренными"!  Они как всегда вращаются в своем мире , и ничего вокруг не видят и не слышат...

Никакие доводы до них не доходят!

Но и задачи, убедить их в правильной точке зрения, не стояло...  Каждый остался при своем мнении!

 
Serqey Nikitin #:

Трудно разговаривать с "альтернативно одаренными"!  Они как всегда вращаются в своем мире , и ничего вокруг не видят и не слышат...

Никакие доводы до них не доходят!

Но и задачи, убедить их в правильной точке зрения, не стояло...  Каждый остался при своем мнении!

Обычный ad hominem вместо ad rem. Выглядит как признание, что по существу вопроса возразить нечего.

 
Aleksey Nikolayev #:

Выглядит как признание, что по существу вопроса возразить вам нечего.

Вы ждете, что я сейчас начну оправдываться, что связался с придурком?...

Не дождетесь!

 
Serqey Nikitin #:


А для какой цели интересно вы, мудрейший из мудрейших, применяете кучу индикаторов?

Наверно для получения и фиксации убытка.)

Ведь индикаторы по вашему мнению прогнозными свойствами не обладают.

 
Dmitiry Ananiev #:

Прогноз может быть разным. Можно угадывать направление. Можно угадывать диапазон движения в ближайшее время, можно Угадывать уровни - пробьет не пробьет. Так же прогноз обладает вероятностью исполнения. 
Например, я могу с уверенностью 99,9999 % сказать что температура в Москве через 2 недели  будет выше чем минус 50 градусов по Цельсию. 
Вот эту вероятность мы и торгуем. 

Прогноз - это вероятность. Вероятность наступления температуры выше, чем минус 50 градусов. 

Прогноз погоды. 
 
Uladzimir Izerski #:

А для какой цели интересно вы, мудрейший из мудрейших, применяете кучу индикаторов?

Наверно для получения и фиксации убытка.)

Ведь индикаторы по вашему мнению прогнозными свойствами не обладают.

Индикаторы - это всего лишь инструменты, применение которых зависит от интеллекта Трейдера...

Например, как молоток...  Можно забивать гвозди при изготовлении мебели, или стучать по голове не внимательным трейдерам, которые пропустили предыдущие объяснения...

 
Serqey Nikitin #:

Индикаторы - это всего лишь инструменты, применение которых зависит от интеллекта Трейдера...

Например, как молоток...  Можно забивать гвозди при изготовлении мебели, или стучать по голове не внимательным трейдерам, которые пропустили предыдущие объяснения...

Индикаторы - это искаженные цены под хотелки трейдера.

Ваш набор индикаторов и есть хотелки.

Чему вы учите людей. Жуть!

Причина обращения: