Пропала вкладка "MQL5 Cloud Network"

 
После обновления MT5 пропала вкладка "MQL5 Cloud Network" в Agents Manager, в результате не могу ввести свой логин. И как результат перестал работать сеть распределенных вычислений. В чем может быть причина? Пробовал устанавливать новую версию - та же проблема.
 

Мы готовим к переходу MQL5 Cloud Network к 100% использованию AVX.

Поэтому ограничили участие в сети старых процессоров без AVX.

 
MetaQuotes #:

Мы готовим к переходу MQL5 Cloud Network к 100% использованию AVX.

Поэтому ограничили участие в сети старых процессоров без AVX.

Терминал и агенты (в локальной сети) на процессорах без AVX будут работать?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Терминал и агенты (в локальной сети) на процессорах без AVX будут работать?

Да.

У нас два набора программ теперь - с AVX и без.

 


Включает ли он поддержку avx512? @MetaQuotes



Что еще нового в облачной сети?

 
menganito #:


Включает ли он поддержку avx512? @MetaQuotes



Что еще нового в облачной сети?

Нет, avx512 не поддерживаем и похоже не будем.

Мы готовим платформу к массовым матричным операциям. В ближайших бетах активируем новый режим управления OpenCL устройствами, включая работу в самом терминале, тестере и клаудной сети.

 
Renat Fatkhullin #:

Нет, avx512 не поддерживаем и похоже не будем.

Мы готовим платформу к массовым матричным операциям. В ближайших бетах активируем новый режим управления OpenCL устройствами, включая работу в самом терминале, тестере и клаудной сети.

тоесть видеокарты или проццы с интегрированой графикой типа amd-ryzen-7-5800x3d ???
 
ruslan #:
тоесть видеокарты или проццы с интегрированой графикой типа amd-ryzen-7-5800x3d ???

Любые устройства, имеющие OpenCL интерфейс. Интегрированные в CPU графические ядра тоже:


 
Renat Fatkhullin #:

Нет, нет admitimos avx512 y probablemente no lo haremos.

Estamos preparando la plataforma para operaciones matriciales masivas. En próximas betas activaremos un nuevo modo de gestión de dispositivos OpenCL, incluyendo el trabajo en el propio terminal, el probador y la red en la nube.


что мне нужно сделать, чтобы принять участие в бета-тесте?


большое спасибо

 

День добрый.

Получается мой кластер на 480 ПК, мимо кассы?

Можно как то отключить авто обновление  MT5 что бы работать на старом релизе или теперь старые версии в принципе не поддерживаются?

 
tuktuk1901 #:

День добрый.

Получается мой кластер на 480 ПК, мимо кассы?

Можно как то отключить авто обновление  MT5 что бы работать на старом релизе или теперь старые версии в принципе не поддерживаются?

https://downloadmirror.intel.com/732268/sde-external-9.7.0-2022-05-09-win.tar.xz эмулятор от интела ....раньше на нем игры запускал помогало

https://habr.com/ru/post/99367/

Причина обращения: